полезные ссылки

dead eye: doomsday

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dead eye: doomsday » Bag of Bones » Хочу к вам


Хочу к вам

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Если вы хотите присоединиться к выжившим, но ни одна из заявок, имеющихся на форуме, вам не подошла - не расстраивайтесь! Оставьте свои пожелания в свободной форме: расскажите о предпочитаемой внешности, возрасте, деятельности персонажа до апокалипсиса, его привычках и навыках - все, что посчитаете нужным.

шаблон для желающих

[IMG]---[IMG]
Имя | возраст | занятость\лояльность
имя внешности латиницей

Общее описание

Код:
[align=center][IMG]---[IMG]
[size=14][font=DIDACT GOTHIC][b]Имя | возраст | занятость\лояльность[/b][/font][/size]
[size=10]имя внешности латиницей[/size][/align]
[quote]Общее описание[/quote]

0

2

https://b.radikal.ru/b41/1902/22/83c6b994f464.gif
Александр | 30-32 | бывший боец\лояльность
Tom Hardy

Родился в обычной семье, кроме него было 2 сестры, был бойцом клетки, этим и зарабатывал на жизнь, потом влился в проф. спорт. Что касается характера - открытый, целеустремленный человек, который идет ради победы на пролом. Узнал о панике, после того, как вышел после боя на улицу и тут то началась его история. Хотелось бы стать полезным в какой-то группировке и начать игру. Здесь пишу так мало, потому что краткое описание персонажа, все подробности после того, как куда-то такого олуха возьмут.

0

3

Харди у нас придержан, но, думаю, это не проблем. Мы вас с любой внешностью загребем.

0

4

Приходите, придумаем

0

5

глаза не на том месте, значит, у меня, не увидел, хоть 100 раз смотрел придержанные внешки, ничего, зарегистрируюсь, тогда и решим, спасибо)

0

6

http://s9.uploads.ru/HV9xL.jpg
Джейн Грейсон | 33 года | лейтенант ВМФ США
Gina Carano

Джейн - солдат действующей армии США, в марте 2020 года была переброшена на территорию Новой Зеландии в составе военной группы с базы в Перл-Харбор для организации вооруженной поддержки местных специалистов. Близ Окленда потеряла почти всех своих сослуживцев и самолично застрелила заражённого командира. В настоящее время выживает одна [в компании кого-нибудь, кого такое взаимодействие заинтересует]. Потенциальное присоединение к  какой-то  из группировок  тоже возможно.
Джейн - старшая дочь офицера ВМФ и сознательно посвятила жизнь военной карьере, со всеми логически вытекающими из этого обстоятельства чертами характера: сильная, волевая женщина, привыкшая добиваться своего и идти до конца, верна понятиям офицерской чести, готова прийти на помощь слабым. Не из пугливых, имеет серьезный уровень физической и тактической подготовки.

+2

7

Jane Grayson написал(а):

Близ Окленда потеряла

Это вас далеко от всех нас занесло. Мы на южном острове)
Будь вы ближе, я бы агитировала вас идти ко мне.

0

8

Evelyn Johnson написал(а):

Это вас далеко от всех нас занесло.

Место поменять можно, это не принципиально совершенно.

0

9

Jane Grayson написал(а):
Evelyn Johnson написал(а):

Это вас далеко от всех нас занесло.

Место поменять можно, это не принципиально совершенно.

Если вы заинтересованы в моем предложении (вхождение в группу выживших женщин, с иронией именующих себя амазонками), я готова прийти к вам в лс и обсудить детали)

0

10

Evelyn Johnson, узнать об амазонках в любом случае интересно) тем более, что на форуме эта тема скрыта.

0

11

Jane Grayson написал(а):

Evelyn Johnson, узнать об амазонках в любом случае интересно) тем более, что на форуме эта тема скрыта.

Она скрыта от всех)
Иду к вам в лс.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Вы здесь » dead eye: doomsday » Bag of Bones » Хочу к вам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно