полезные ссылки

dead eye: doomsday

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dead eye: doomsday » Bag of Bones » Нужные персонажи


Нужные персонажи

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

● Все заявки, находящиеся в этой теме, актуальны. Устаревшие заявки находятся в архиве и подлежат восстановлению по желанию заказчика.
● Заявки придерживаются и отслеживаются самим заказчиком. Придержанная гостем заявка, своевременно не убранная под спойлер, считается свободной.
● Заявки не проходят модерацию на грамматические ошибки и адекватность, но должны соответствовать сюжету и игровым реалиям.
● Внешности и занятость персонажей придерживаются в гостевой игроком, пришедшим по акции.
● Внешности и занятость сюжетно значимых акций придерживаются администрацией после обсуждения с автором заявки.
● Шаблон используется по желанию. Изменять и дополнять его можно. Но просим уважать других игроков и не перенасыщать заявку графикой. Большие изображения прячем под спойлер.

https://i.imgur.com/fCowN4x.gif https://i.imgur.com/54shZXN.gif
имя внешности латиницей

Name | Имя
возраст | занятость\лояльность


ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

Всё, что вы желаете указать — биография, характер, навыки и т.д.

ОТНОШЕНИЯ

Укажите, в каких отношениях ваши персонажи.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Всё, что не влезло в другие пункты.

СВЯЗЬ

...

ПРИМЕР ПОСТА

Чтобы ваш будущий соигрок имел представление о том, как вы играете.

пост

от имени вашего персонажа или с любой другой ролевой

код
Код:
[align=center][img]https://i.imgur.com/fCowN4x.gif[/img] [img]https://i.imgur.com/54shZXN.gif[/img]
[size=10]имя внешности латиницей[/size][/align]
[align=center][size=18][font=DIDACT GOTHIC][b]Name | Имя[/b][/font][/size]
возраст | занятость\лояльность[/align]
[hr]
[align=center][size=14][font=DIDACT GOTHIC][b]ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ[/b][/font][/size][/align]
[quote]Всё, что вы желаете указать — биография, характер, навыки и т.д.[/quote]

[align=center][size=14][font=DIDACT GOTHIC][b]ОТНОШЕНИЯ[/b][/font][/size][/align]
[quote]Укажите, в каких отношениях ваши персонажи.[/quote]

[align=center][size=14][font=DIDACT GOTHIC][b]ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/b][/font][/size][/align]
[quote]Всё, что не влезло в другие пункты.[/quote]

[align=center][size=14][font=DIDACT GOTHIC][b]СВЯЗЬ[/b][/font][/size][/align]
[quote]...[/quote]

[align=center][size=14][font=DIDACT GOTHIC][b]ПРИМЕР ПОСТА[/b][/font][/size][/align]
[quote]Чтобы ваш будущий соигрок имел представление о том, как вы играете.
[spoiler="пост"]от имени вашего персонажа или с любой другой ролевой[/spoiler][/quote]

0

2

придержан

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2019/01/59c1262a86aa0d8f267261d869d67324.gif https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2019/01/0bc84b9b23d7e79d7a10c8b6fddc2069.gif
luke evans

Johnny | Джонни
37-40 | медик в Движении


ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

Джонни берется за ружье, когда его старшая дочь прокусывает лодыжку няне. Ей 9 лет, у неё бульдожья хватка.
В мае 20го каждый человек с медицинским образованием проходит отбор. Лучших специалистов наряду с учеными, политиками и военными сливками забирают в закрытые базы — ваша выжившая сотня, значок бойскаута, гордитесь. За несколько недель до этого он простреливает голову своей девятилетней дочери и наблюдает за тем, как няня ползет от него прочь, размазывая по белоснежной кухонной плитке ярко-красную кровь. В неё он тоже стреляет.
Джонни держит Мэг на руках, чтобы девочку не затоптали в давке. Ей всего 5 лет, во сне она зовет няню.
Месяц спустя они едут прочь от столицы, пережидая ночь в чистом поле. Он почти не спит, потому что безопасных мест не осталось. Квинстаун — город его жены. У её родителей есть старый домик на берегу Уакатипу. В это время года там мало туристов и много катеров на якоре. Мэгги хочет увидеть воду и показать её сестре. Она не называет ни её, ни няню по имени.
Джонни приходит в себя от натужного металлического скрипа. Дверь с пассажирской стороны прогибается внутрь. В машине пусто, его дочь пропала.   
Он так и не находит её тело. Ни в этом месяце, когда объезжает все окрестности на угнанном минивэне, ни в следующем, выбив себе место в бункере ловкими руками хирурга. Джер не комментирует, ему нет дела до личных драм, пока никто не проебывается. Ривз смотрит внимательно, но тоже молчит. Здесь все кого-то потеряли. Но только Грегори продолжает находить патроны, а он — детские кости.

— Насилие ведет только к насилию, Грегори, чего вы пытаетесь добиться?
— ...Просто наложи эти чертовы швы, Док.

Он показывает Грегу фотографию дочерей, няни, чуть погодя, бывшей жены. Ривз в ответ лезет за бумажником. В бункере людей совсем мало. Джонни почти не выходит наружу, только ранним утром, когда кто-то отправляется на дежурство. Они замаскировали вход, регулярно заметают следы. В прямом смысле. Ривз параноик, но именно поэтому он еще жив, они еще живы. Так считает Грег и окружающие.

— Вы были женаты, Грегори?
[Ривз молча бьет в челюсть]

ОТНОШЕНИЯ

Будет стекло, буду давить на болевые; буду очень много чего. У меня всратый юмор, люблю черный - атеншн. Регистрируйся, стучись в ЛС с постом из любой ролевой.
Не бери вторым/третьим персонажем, пихну нас в сюжетное, не только в личку (в идеале, но если ты крут, буду любить любым).

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Джонни, Джонатан, Джей, Док. Военный врач, потерял семью (две дочери, няня) в первую волну зараженных. Пацифист с ружьем. Мужик со стальными яйцами и гибкой психикой, успел побывать в горячих точках в составе миротворческих отрядов. Вторую дочь (Мэг) так и не нашел, верит, что она жива (надо же во что-то верить; а может и жива, как хочешь).
До зомби-нашествия в армии не пересекались, но он мог слышать о громком деле Грегори Ривза, которого отдали под трибунал за убийство капитана отряда.
Будет место в сюжете.
______________________________
Фамилию придумаешь сам, но оставь джонни.
Внешность менять НЕЛЬЗЯ.

СВЯЗЬ

Гостевая, а там спишемся.

ПРИМЕР ПОСТА

пост

будет

Отредактировано Gregory Reeves (Среда, 27 февраля, 2019г. 20:40:05)

+1

3

https://i.imgur.com/8Bg2h31.png https://i.imgur.com/EpsKwz0.png https://i.imgur.com/qdTin5t.png
eva mendes or smb else

Eve | Ив
36-40 | «Мародеры», медик; в прошлом — хирург


ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

В прошлом у Ив было все. Карьера, уважение, деньги, само собой. Родившийся с серебряной ложкой во рту на чермет не разменивается — а Ив не разменивается на семью; посвящает жизнь любимому делу и всем тем удовольствиям, которые только может позволить себе свободная обеспеченная женщина в свое личное время.
Многочисленные хобби, путешествия, коллекционирование разнообразной херни с Большой Культурной Ценностью: Ив искренне не понимает, что в голове у людей, которые советуют ей завести ребенка или мужа. Вместо этого она заводит пятого по счету любовника, которому позже сообщает о разрыве смс-сообщением (во время короткого перерыва не до звонков, да ей и не о чем с ним больше разговаривать). Ив эгоистична, и ей отлично живется. Вплоть до триждыблядского конца света, мать его растак.

Умение удобно расположиться под солнцем, кажется, заложено в ее генетическом коде. Случайная туристка из Штатов не только выживает в заварухе массовых эвакуаций, но и прибивается к какой-то группе, покидая ее, как только находится вариант получше. У Ив больше нет квартиры на Манхеттэне и подаренного родителями rolls-royce ghost, но она уж точно пободрее некоторых и стремительно адаптируется.
Нет, блядь, не будет она спать на голой земле.
(вожак группы, хоть и смотрит на нее с явным раздражением, умудряется найти капризной суке дополнительное одеяло)

Даже встречу с мародерами, которая окончилась бы веселым гэнг бэнгом для любой другой привлекательной женщины, Ив умудряется пережить, отделавшись едва ли парой синяков на запястьях. Не стесняясь в выражениях, орет на схватившего ее придурка — придурок выше на полторы головы и в два раза шире, но от удивления отходит назад, — чтобы не смел лапать ее за руки.
Так они выясняют, что случайно выхватили из кучи дерьма настоящую жемчужину. Не самоучку, способную криво наложить пару-тройку стежков, о нет. Ив готова объяснить, чем она отличается от доморощенных мастеров полевой медицины. Популярно. Для убогих.

ОТНОШЕНИЯ

Ив — едва ли не ценнейший член группы. Любого из мародеров можно заменить по щелчку пальцев: больных ублюдков, чьи наклонности расцвели в условиях тотальной вседозволенности, вокруг хватает, на месте одного бойца рано или поздно появится другой. А вот другой Ив у них, вполне возможно, не будет, и все это прекрасно понимают. Это позволяет ей, во-первых, не стать жертвой домогательств (вряд ли стоит насиловать хирурга, который при случае поменяет тебе печень с почками и скажет, что так и было), а во-вторых, постоянно выторговывать себе все новые и новые бонусы.
Ив совсем не хочет жрать черт знает что, мокнуть под дождем и таскаться за топливом. Она хочет нормальную одежду («я сказала, нормальную»), крем для лица и горячую воду.

Что значит, где мы тебе их возьмем. Ну где-нибудь да возьмите.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Внешность можно поменять, имя — до тех пор, пока оно не засветится в постах.

Не стоит перегибать палку: она знает себе цену и вовсе не дура. Грубо говоря, капризничать из-за того, что на ужин третий день подряд тушенка — ок. Попытаться отправить Ревенанта ночью в дождь за клубникой с шампанским — можете попробовать, но потом без обид.
«Без обид» — это вообще, пожалуй, ключевая просьба. Будьте готовы к тому, что если персонаж сотворит какую-то херню, то рискует за нее и огрести. Убивать-калечить без договоренности не будем, но не более: вокруг Ив отнюдь не хор мальчиков-зайчиков, и ей стоит умело соотносить свои хотелки со своей же ценностью.

p.s. Ив может быть социопаткой, которой по барабану на чужие страдания и потому комфортно в компании мародеров.
p.p.s. а может и не быть, и тогда ей, скорее всего, очень тошно смотреть, как обращаются с девушками, которым не повезло быть крутыми врачами.

СВЯЗЬ

гостевая, лс, вилкам.

ПРИМЕР ПОСТА

пост

В качестве временного пристанища они выбирают заброшенный дом вдали от проезжих трасс. Магда сметает осколки разбитых стекол в кучу, Ревенант на пару с Бергом заколачивают досками окна, Джейсона отправляют обходить периметр с мотком лески и жестянками — за час с небольшим, если есть навык, можно без труда наладить простейшую систему оповещения. Место кажется ему не лучшим, но вполне подходит для короткой стоянки: созданию укреплений они предпочитают простые пути отхода, а в случае серьезной опасности просто дают по съебам. Мертвецам за тачками не угнаться.

Ближе к ночи он сменяет Берга на дежурстве. Припасов хватает, чтобы обвыкнуться на новом месте и немного отдохнуть от постоянных вылазок, поисков продовольствия и, что куда важнее, топлива. Срок годности бензина невелик, дизельный хаммер жрет не меньше пятнадцати литров на сотню (местами и все тридцать, в зависимости от ландшафта), поэтому в голове у Ревенанта все время крутятся цифры: сколько осталось, сколько потребуется, какую часть держать в запасе, а какую оставить на самый экстренный случай. Теперь, впрочем, можно не задумываться об этом еще долго — золотой билет в виде полупустого бензовоза они вытягивают в самом конце лета. Почти пять кубов солярки — удачу смело можно называть неслыханной.

Картонный пакетик из-под сока отправляется в недолгий полет и падает в траву. Ревенант вдруг думает, что соскучился по апельсинам. К сожалению, на карте, которая осталась от Клэр, про апельсиновые плантации ничего не написано, а вслепую тыкаться по всему острову, потому что захотелось фруктов, в его планы немного (совсем) не входит. Сойдет и сок.

Шорох за спиной легко узнаваем: легкая поступь принадлежит Магде как-ее-там-по-фамилии (он не помнит или не спрашивал). Ревенант все же оборачивается, чтобы убедиться, и выжидательно на нее смотрит. Девчонка ему, в общем и целом, нравится. Не орет по ночам, не рыдает сутками напролет, не создает проблем. Понимает, кажется, по каким законам работает дивный новый мир, где ничего не достается задаром, даже собственная жизнь.
Что самое главное, выполняет свои функции. Ревенант понимает многие вещи, включая непредсказуемость и общую человеческую тупость, но не терпит, когда кто-то или что-то оказывается бесполезным, выпадающим из той системы, которую он выстраивает из внешне однозначного хаоса. В конце концов, то, что другому кажется отсутствием упорядоченности, всегда может оказаться лишь следствием ограниченного мышления и неспособности увидеть картину целиком. Он уверен, что видит.
Он вообще много в чем уверен.

— Чего тебе? — отворачивается, но по привычке держит ее в поле зрения, пускай и где-то на периферии. Не любит, когда кто-то оказывается за спиной, хотя в нынешних условиях в этом нет ничего странного. Если долго поворачиваться к бездне спиной, то рано или поздно пожалеешь, что не пялился в оба глаза.
Магда выглядит настороженной и нервной, точно в любой момент готова поспешно драпануть к дому. Она подходит ближе каким-то полукругом, не решаясь сразу сократить расстояние. Садится по правую руку, на расстоянии нескольких футов.

Сперва он думает, что Магда наивно пытается за него спрятаться. Устала раздвигать ноги перед теми, кому всегда мало, решила доебаться до Ревенанта и переждать, пока уснут остальные — звучит вполне логично, хоть и весьма наивно. Он тянет выжидательное «иии?», Магда кашляет, а потом...
(его чуть ли не пополам от смеха складывает)

— Пистолет? Серьезно? Дальше что, попросишь перо в зад вставить и птичкой почирикать? — скалит белоснежные зубы и рывком подается к ней почти вплотную, припадая на ладонь.

Отредактировано Revenant (Пятница, 1 марта, 2019г. 01:28:34)

0

4

занята Katherine Davis

https://69.media.tumblr.com/08d84048cd9eebe6baae42187564107b/tumblr_p2iwwecCoI1uetoqjo1_400.gif https://69.media.tumblr.com/b46c56ae7b9c0e32b2dec82a38736fae/tumblr_p2iwwecCoI1uetoqjo4_400.gif
сrystal reed

Кэт | Cat
25-27 | Добытчик Движения, в прошлом оператор колл-центра пожарной станции


ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

[indent] Начнем с того, что я убил твоего жениха.

[indent] И я совру, если скажу, что сделал это непреднамеренно. Когда всё только началось, находился на службе, спасал людей сначала из огня, потом от разрастающегося хаоса, а затем я понял, что уже не в силах кого-либо спасти, потому спасал себя. Нас была небольшая группа, тем, кому удалось избежать смерти, но до лагеря "Движения" дошли только трое. Я, ты, и твой жених.

[indent] Нас приняли, им как раз нужны были надежные сильные руки. Мы всюду ходили вместе, и все решили, что мы друзья. Нас отправляли в рейды за провиантом, это нам удавалось хорошо. Я и ты, мы хорошо работали в команде, а вот твой жених... Он вечно скулил, как щенок, говорил только о том, как устал от всего, и как хочет поскорей уйти. Однажды, он узнал, что где-то там, за городом, раскинулся лагерь людей глубоко верующих, людей чести, и что там, скорее всего, спаслась его мать. Он хотел забрать тебя и уехать, но тот мир, про который он грезил, уже не напоминал веселую прогулку по парку.

[indent] Я не мог тебя отпустить. Вы непрерывно обнимались, не только во сне, а я всегда был один, но рядом с тобой чувствовал себя причастным. Противнейший любовный треугольник в мире. Ты успокаивала его, пела, вы шутили, даже танцевали. Я же мучился, от тоски, изображая, что в восторге от двух милых голубков. Смерть мира отбивает всякие чувства и желания, но в тебе я стал замечать то, на что раньше не обращал внимание: в нужных местах кругленькая, в нужных - тоненькая и стройная, темноволосая, кончик носа смотрит чуть-чуть вверх, посреди нижней губы милая ложбинка...

[indent] Я никогда не планировал, когда это случится. Но однажды нас отправили в рейд и он слегка затянулся. Нам пришлось остаться с ночевкой в заброшенном супермаркете в центре города, там все еще было полно ходячих, но мы хорошо укрепили двери и окна. Ничто не могло нарушить твой сон, к тому же, ты всегда спала как убитая. Лидер не доверял мне огнестрельное оружие, потому мне пришлось дождаться, когда твой жених уснет и зарезать его ножом, как свинью. Он проснулся перед тем как умереть, его пустые прозрачные глаза выражали только одно: "За что?". Но он не закричал. Он знал, что ты сладко спишь, а его крики лишь привлекут ходячих. Утром я показал тебе, что осталось от него. Я соврал, что это сделали мертвые.

[indent] Первое время ты была безутешна, как будто впервые увидела смерть. Я не мог предугадать такое, но стал для тебя главной опорой. Вскоре ты начала мне доверять, общее горе сплотило нас. Через некоторое время мы стали близки. Будучи уверенным, что между нами не просто тяга, я открылся тебе и рассказал, что случилось в ту ночь. Прошло уже так много времени, я надеялся, что боль уже ушла, но нет... Ты не рыдала, но. Уже на следующий день пошла к лидеру и все ему рассказала. Я не стал отпираться.

[indent] И хоть многие требовали для меня смерти, лидер решил, что справедливей всего будет оставить меня снаружи. Без еды, оружия и провианта. Чтобы мертвые решили мою судьбу... И все же мне повезло, я примкнул к мародерам. Всё еще не оставляя надежды однажды повидаться с тобой. Повидаться. Или поквитаться?

ОТНОШЕНИЯ

Бывшие друзья, бывшие любовники. Однажды мы делили одно большое горе на троих, но я не хотел делиться и убил твоего жениха. Я не знаю, что ты чувствовала, когда сдавала меня властям Движения, но, надеюсь, ты думаешь, что я мертв. Потому что, я остался жив, и ты получишь по заслугам за все, что мне пришлось пережить.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Внешность обсуждаем. Имя... Я уже слишком привык к нему, Кэт, Кэтти. Пишите, я готов обсуждать концепт. Играть будет и в прошлое и в настоящее.

СВЯЗЬ

Пиши в гостевую, если договоримся - дам вк или телегу.

ПРИМЕР ПОСТА

Чтобы ваш будущий соигрок имел представление о том, как вы играете.

пост

Старенький Форд подъехал к главному входу замка «Солнечная долина». Он располагался на западе Денвера, охватывал несколько кварталов, озеро Слон и даже Беркли. Самое защищенное место в городе, но были и другие. «Холод» на севере и «Рай» за городом. Ох, уж этот «Рай»... Цветущий оазис посреди выжженной пустыни. Зак мечтал однажды поселиться в нем, когда накопит нужную сумму для покупки грамоты, и готов был ради этого на всё, что угодно.
На входе его ждали четыре охранника. Отлично укомплектованные, в бронежилетах и касках, они навели на мужчину автоматы. Откуда-то сверху башни послышался голос из мегафона:
- Выйти из машины!
Голос был сильный, уверенный, хорошо поставленный. Зак усмехнулся. Каждый раз одно и то же. В замок нельзя ничего проносить, кроме удостоверения личности и денег, поэтому пришлось выложить из карманов всё лишнее, включая оружие. Правила одинаковые для всех - оружие в Замках под запретом, его имеет права носить только Власть. Спросите, кто они такие? Когда всё только началось, они заменили полицию. А затем, когда убийство перестало быть преступлением, переписали законы и стали следить за их исполнением. К счастью, Власть живет только в замках.
Мужчина сделал, как приказали. Из башни охраны выпустили трех огромных овчаров. Здоровых, откормленных тварей, наученных находить неживую плоть. Собаки окружили МакКенна, принялись обнюхивать. Они его сразу узнали. Кое-кого он даже прикормил. Видите того, с обрубленным хвостом? Это Бурбон, он знает, где спрятан сахар. Такие псы есть даже в Зоне, они охраняют кафешки и магазины от незваных гостей. После того, как овчарки сделали свою работу, к Заку твердым шагом подошли двое охранников и велели идти вперед, смотреть только перед собой и не делать резких движений. Как вы поняли, охрана в «Солнечной долине» организованна по высшему разряду.
Они сопровождали его до самой Красной комнаты. Для Зака это место было привычным. Он не часто бывал в Замках, клиенты предпочитали встречаться с ним в буферной зоне. Красная комната или проходная комната, была таким местом.
- Представьтесь! - рявкнул тот самый голос, что говорил в мегафон.
- Зак МакКенна, сэр. Я прибыл по приглашению мисс Блэквуд, проверьте, я должен быть в спи... - чуть не давясь от смеха, ответил мужчина. Тучный лысеющий мужичок за письменным столом в центре комнаты и был обладатель уверенного голоса. Он занимался составлением и проверкой списков гостей, и он прекрасно знал, кто такой Зак МакКенна.
- Лицом к столу, ноги на ширине плеч, руки за голову. Шире ноги! - начальник охраны кивнул двум сопровождающим, и они навели на Зака автоматы. Оставшиеся двое выступили вперед.
- О, Билли, как дела? Как Салли? - попытался пошутить МакКенна, но охрана его потуги не оценила. Начался досмотр. Для мужчин в комнате МакКенна был человеком пропащим, мерзавцем и дельцом из Зоны. Сам же Зак, конечно, таковым себя не считал. Он видел себя фигурой романтической и авантюрной: избранным, человеком богемы, скитальцем духа. На деле же, был тем, кого в замках называют «неблагонадежными личностями», а значит, не мог получить грамоту даже если сумеет на нее накопить.
Когда один из охранников принялся проверять с помощью металлодетектора его промежность, Зак гоготнул. Процедура проверки была довольно унизительной, но в такие минуты Зак предпочитал думать о награде. В данном случае, о мисс Блэквуд. МакКенна готов был биться об заклад, что вся охрана сейчас задалась только одним вопросом: что Сильвия Блэквуд нашла в этом скользком типе? Ответ был довольно простым и банальным. Месяца два назад Зак доставлял для мисс Блэквуд ценный груз из Зоны. Не зная, откуда у девушки из Замка взялись друзья за его пределами, курьер все же выполнил свой заказ, и этот заказ обошелся не дешево. Сильвия торопливо открыла коробку прямо при курьере, несколько раз перепроверила ее содержимое, а затем спросила, как себя чувствовал отправитель. Зак честно ответил, что отправитель чувствовал себя весьма плохо, был слаб и почти не говорил. И это было еще мягко сказано. Мисс Блэквуд медленно кивнула, а затем схватила салфетку со стола, карандаш, и принялась писать записку. Письмо получилось довольно длинное. Девушка попросила курьера немедленно доставить его адресату. Зак мог бы объяснить ей, что у него очередь на неделю вперед и график, но не смог устоять пред ее подрагивающими губами и глазами, полными воды. Он доставил письмо в срок. Через некоторое время Сильвия связалась с ним, поблагодарила за помощь и предложила как-нибудь выпить вместе, если он хочет. Зак был вне себя от гордости, и два дня назад напомнил девушке про должок.
- Какие планы? - внезапно спросил его охранник с металлодетектором. Скорее всего, ему, как и Заку, было неловко, и таким невинным диалогом он хотел разрядить обстановку.
- Мы собираемся сходить в...э...в «Оплот»! - назвал он первое заведение, какое пришли на ум.
- Ого! Местечко не из дешевых...
«Оплот» представлял из себя плавучий ресторан на озере Слон, баннер с его рекламой висел прямо перед въездом в Замок, оттого Зак его и запомнил. Он никогда там не был, но говорят, что он был основан еще до строительства «Солнечной долины», когда зомби беспрепятственно бродили по земле, и единственным уголком спокойствия и умиротворения был плавучий ресторан. Он отчаливал вечером и путешествовал по озеру всю ночь, а люди беззаботно танцевали и пили самое лучшее вино. Тогда еще было настоящее вино.
- Да, дела идут неплохо!
Другой охранник наскоро проверил документы и вернул их Заку.
- Всё верно. Можете идти, МакКенна. Мисс Блэквуд ждет вас за проходной. У вас двенадцать часов. Двенадцать часов, МакКенна, время пошло!
Кивнув в ответ, он взял в руки снятые кроссовки и пошел на выход. За проходной находится улица, на ней – старый отель и парковка. Мисс Блэквуд будет узнать не сложно. Она рыжая. Это большая редкость в наше время.

Отредактировано Jon Berg (Четверг, 21 февраля, 2019г. 14:59:54)

+6

5

https://69.media.tumblr.com/78d465117cae10e1dbed0e6a4a641d2e/tumblr_nm5cvnqspN1qf1yseo3_250.gif https://69.media.tumblr.com/b3575f43550da5de44842c1dcc7194a1/tumblr_nm5cvnqspN1qf1yseo7_250.gif
marie avgeropoulos * менябельно

любое имя, буду называть ее тут Кловер
25-31 | может состоять в любой группировке или быть одиночкой


ИНФОРМАЦИЯ О ПЕРСОНАЖЕ

The Pretty Reckless - House on a Hill
Настоящее имя Роджера после наступления апокалипсиса знала только одна девушка, с которой он выживал какое-то время. Во время очередной вылазки за провизией, он встретил незнакомку, для которой впоследствии стал напарником, а по совместительству - учителем по "криминальному" делу. После долгого периода совместных ограблений простаков и выживших групп, встречавшихся им на пути, Кловер решила отделиться от Роджера и скрылась вместе с награбленным. Родж подумывал о том, чтобы найти ее и убить, но, в конце концов, гордый тем, что сумел хорошо ее обучить, решил оставить ее в живых. Однако, их дорожки все еще обязаны пересечься, ведь живых остается все меньше...
В течение трех месяцев они жили вместе, Роджер обучал ее, они обустраивали совместное жилище и ходили на вылазки, проникали в жилье других выживших и обворовывали их, либо разыгрывали спектакли, если не удавалось все сделать по-тихому, если это были простые безобидные семьи, то могли грабить открыто под дулом пистолета. На какой-то момент Роджеру даже показалось, что он привязался к этой засранке, но она так с ним поступила, наверно планировала это с самого начала. В общем гнев в нем пылал после такой выходки, но он успокоил себя тем, что она его ученица, которая, превзошла учителя.
Биографию этого персонажа оставлю на ваше усмотрение, не мне играть, по всем вопросам можно обращаться в личку.

ОТНОШЕНИЯ

в настоящий момент пропали с радаров друг друга, но Роджер на самом деле жаждет встречи, к тому, же он знает какими ухищрениями умеет пользоваться эта девушка и какие места для обитания может избрать. Что будет после встречи, пока что не может предвидеть, ведь, вроде бы простил, но поквитаться хочется.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Очевидно, что мы просто обязаны отыграть встречу теперь.
-Ты?!... - пожалуй, это первое, что слетает с губ мужчины, прежде чем он сможет осознать, что несчастья, заключающиеся в разбившемся зеркале у него наступят не в абстрактном будущем, а вполне реальном настоящем, вместе с внезапно появившейся старой знакомой.

СВЯЗЬ

в личку

ПРИМЕР ПОСТА

Чтобы ваш будущий соигрок имел представление о том, как вы играете.

пост

Солнечный день был в самом разгаре. Большинство приходят на тренировки в будние дни после работы, поэтому пока в спортзале, что находился по Бульвару Сансет, не было много народа. Было даже относительно тихо и спокойно. Простая стандартная рабочая обстановка. Скрип креплений, глухие удары по грушам, тяжелое дыхание в тренажерном зале, и негромкие мужские голоса около рингов.
Один из культуристов опустился на скамью, осмотрев свои перевязанные бинтами запястья и поправляя их. Перчатки он положил рядом с собой. Сейчас на мужчине была черная футболка фирмы Tapоut, что и было написано большими остроконечными буквами на груди. Из-под рукавов по рукам до самых запястий, скрываясь под бинтами, тянулись татуировки. А на шее слева можно было бы разглядеть крест, если присмотреться. Его иногда скрывали длинные волосы. Да, длинные, но не думайте, что это был реслер, совсем нет. Роб Дарвилл вообще не был постоянным посетителем этого места, он заходил повидать старшего брата и потренироваться как в былые времена. И сегодня был именно тот день. Впрочем, в последнее время он зачастил. Ощущения после каждой тренировки становились как наркотик. Только когда изматываешь себя, выкладываясь на полную катушку, начинаешь чувствовать себя живым. Роб склонил голову, сложив руки на коленях. Задумавшись и постепенно расслабляясь, он в некотором отрешении от мира разглядывал каждую трещину в полу. Это спокойствие и безмятежность как сейчас, то, чего так не хватает обычно в повседневной жизни. Все напряжение и агрессия наконец находили здесь выход. И не смотря на то, что он немного вымотался, ему было хорошо. Джон сказал, что скоро еще должен подойти Брэд. Его приведет няня. Жена уже вышла на работу, поэтому приходится оставлять сына под чьей-то опекой. Робин жаждал увидеть племянника, они всегда отлично ладили, наверно иногда, глядя со стороны, можно было даже подумать что этот мальчуган его сын. Но вот Джону в такие моменты казалось, что это у него двое сыновей. Только один… слишком взрослый. Сынок переросток. Безответственный и неподконтрольный никому.
В помещении появилась темноволосая смуглая девушка. Ее не сразу заметили, ведь каждый здесь был занят своим делом. Мужчина, к которому она подошла, обернулся. Но это был не Джон. А вот малыш Брэд сразу заметил знакомую фигуру и, оставив няньку, побежал к скамье…
- Дядя Роб! – перебирая своими маленькими ножками, он с разбега запрыгнул на руки мужчине. Тот обхватил его, расплывшись в улыбке и в ответ заключая в объятья.
- Брэээд! – заметив девушку, он поднялся с места, выпуская племянника и ставя его на пол. – О, здравствуйте… Эээ, я дядя Брэда. – он утер покрытый щетиной подбородок внешней стороной правой ладони. Голос мужчины был грубым и прокуренным с легкой хрипотцой, но при этом вполне дружелюбным. – Роб. – он на всякий случай представился и протянул руку. – Ну что, надеюсь, этот сорванец не доставил хлопот? – Дарвилл посмотрел вниз и слегка похлопал мальчугана, стоящего рядом, по хрупкому плечу, затем вновь поднял взгляд на няню. Она конечно была ничего такая, но почему-то именно сейчас он совсем не думал об этом.
- Джон сейчас подойдет… - решил сообщить Робин, - Наверняка кому-то опять мозги вправляет, да? – он сверкнул золотым зубом в улыбке, снова обращаясь как бы и к Брэду тоже, глянув на него. Тот смущенно улыбнулся и кивнул, отводя взгляд в пол.

+5

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Вы здесь » dead eye: doomsday » Bag of Bones » Нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно