полезные ссылки

dead eye: doomsday

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dead eye: doomsday » The Dead Zone » Evelyn Johnson, "Амазонки"


Evelyn Johnson, "Амазонки"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://www.pichome.ru/images/2019/02/03/nyZ7iC.gifhttp://www.pichome.ru/images/2019/02/03/P0u9tr1qI.gifhttp://www.pichome.ru/images/2019/02/03/mbCMkv.gif
Lena Headey

I. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Имя персонажа:
Evelyn Johnson | Эвелин Джонсон

Возраст, дата и место рождения:
47 лет, 5.10.1973; США, штат Джорджия.

Место проживания:
Текапо Милитари Камп.

Лояльность и занятость:
группа "Амазонки", лидер.

Уровень подготовки:
IV уровень — физически сильный и выносливый человек, обладающий всеми необходимыми навыками для выживания. Способен не только избежать атаки зомби, но и обезвредить его, а также защитить других. Преимущественно военные, полицейские и т.д. Люди, проходившие специализированное обучение. Кружок стрельбы в колледже не считается.

Общее описание:
"Свободный от угнетения".
Вся жизнь - боевое действие.

Родилась в США, штат Джорджия. О детско-юношеском времени предпочитает не распространяться.

В 20 лет приняла осознанное решение стать военнослужащим, поэтому заключила контракт и отправилась в Армию США (сухопутные войска), через 3 года дослужилась до звания сержанта и стала рассматривать возможность вступления в отряд специального назначения. Оказалось, что для этого необходимо пройти подготовку в "рейнджерах". Длительные тренировки в возрасте 24 лет помогли ей оказаться в рядах 75-ого парашютно-десантного разведывательного полка специального назначения Сухопутных войск США (75-й пдп СпН СВ «рейнджер»), предназначенного для выполнения боевых задач специального назначения, включающих разведку и диверсии в тылах противника, захват аэродромов и разведку в интересах продвигающихся частей Сухопутных войск.

Пройдя подготовку к парашютному и вертолётному десантированию, а так же длительный период подготовки и обучения, дислоцировалась на 45 недель в Форт-Брегг для прохождения квалификационного курса "зеленого берета", дабы стать специалистом в избранной специальности "вооружение и амуниция". Обучение проходит в не менее и даже более суровых условиях, чем в рейнджерах. На протяжении шести месяцев, полных испытаний на прочность с углубленными сержантскими курсами по всем видам подготовки, на фоне постоянных усиленных физических занятий с марш-бросками через день и ежедневными тренировками по рукопашному бою и другим современным видам единоборств, заканчивает второй этап обучения успешной сдачей экзаменов, после чего отправляется в составе временной команды на выполнение боевой задачи "Робин Сейдж" в Национальный лес Юхарри. Именно там и проходит первая "боевая" операция свежевыращенных "зеленых беретов", за плечами которых 45 кг груза и необходимость показать владение всеми полученными навыками и знаниями.

Несколько дней выживания в тылу противника, выполнение боевых задач и, наконец, наступает тот день, которого Эвелин ждала так долго: получение зеленого берета и отличительного значка вместе с тату на плече. Но на этом обучение в СпН СВ США не заканчиваются. Эвелин проходит последний этап - региональную специализацию - в виде 6-месячных курсов иностранных языков, выбирая для себя испанский язык и службу в Форт-Брегге. После чего следует распределение по группам спецназа. Наградой за доблестно вынесенные испытания для Эвелин становится отбор в элитный отряд специального назначения "Дельта".

Для успешного решения поставленных задач бойцы «Дельты» должны быть снайперами и подрывниками, парашютистами и скалолазами, радистами и шоферами, следопытами и переводчиками, аквалангистами и врачами. Они должны одинаково энергично действовать днем и ночью, в горах и на морском берегу, в городских кварталах и в лесу, уметь проникать в здания и самолеты, свободно себя чувствовать в гражданской одежде и в униформе чужой армии или полиции. Потом и кровью завоевав место в этой исключительной боевой группе, Эвелин проходит 6-месячный тренировочный курс, где изучает технику контр-терроризма и противоразведывательную технику. Ее дальнейший путь определен - борьба с терроризмом, народными восстаниями, национальным вмешательством, исполнение секретных заданий, включающих спасение мирных граждан и вторжение. И ее судьбой на следующие 10 лет становится Карибский бассейн, плоть до 2010 года.

Служба сопровождается не только получением шрамов и наград, но и продвижением по карьерной лестнице. Сержант-майор, уорент-офицер, первый лейтенант, капитан. Получение чинов и назначений, следует одновременно с обучением в военном ВУЗе, постоянная боевая готовность и на этот раз - долгожданное звание майора (2019 год).

В 2010 году Эвелин и еще несколько бойцов отбирают для закрытых операций по всему миру, включая защиту особо важных объектов и руководства страны. В беспросветной опасности, в подобном ритме ее жизнь длится до 2020 года, закаляя и без того стальной характер и заставляя оттачивать навыки убийства и защиты до идеального автоматизма. Постоянная бдительность, максимальное внимание и собранность в любую секунду, умение принимать быстрые решения и брать ответственность за их последствия - ее постоянные спутники.

17 марта 2020 года знаменуется для Эвелин сопровождением Государственного секретаря США в Веллингтон, Новая Зеландия. Ассамблея массово собирает представителей многих стран мира. В воздухе витает напряженность. Эвелин чувствовала это еще в автомобиле, цепким взглядом просканировав обстановку и убедившись в том, что вся охрана и все стрелки находятся на своих позициях. Покинув бронированный автомобиль, майор открывает дверь госсеку и без каких-либо проблем сопровождает ее на Совет - в здание. Все в порядке. Пока в следующий час не происходит внезапная волна массового безумия прямо посреди выступления Государственного секретаря: канонада выстрелов заглушает слух, на трибунах раздается душераздирающий крик где-то среди репортеров, когда сдерживаемые охраной двери открываются под натиском неизвестных; люди набрасываются на людей. Эвелин хватает государственного секретаря и, отдавая распоряжения через наушник, бросается в сторону закулисного выхода, имеющего лестницу на верхний этаж к вертолетной площадке.

Вертолет взлетает. И терпит жесткую посадку на южном острове в районе Пиктона. Следующие 4 месяца проходят в успешных попытках выжить в перевернувшемся вверх дном мире. Группа Эвелин, насчитывающая с начала посадки три человека, за время разрастается до 15 и содержит одних только женщин. Между собой они называют друг друга шутливо - амазонками.

Четыре месяца спустя женщины оказываются в Текапо Милитари Кэмп, недалеко от самого Текапо и огромного озера с чистой пресной водой. Женщины зачищают покинутый военными лагерь и обустраивают там собственную общину, пользуясь благами военной базы. Вернее тем, что от нее осталось.

Навыки и увлечения:
Навыки: обладатель 5-ого дана по айкидо, профессиональный уровень владения другими изученными в спецназе боевыми искусствами. Специально обучена убивать любыми подручными средствами - в любое время, в любом месте - не замечать боль и погодные условия. За плечами — 26 лет постоянных боевых тренировок, включая тренировки в армии, в "рейнджерах", в "зеленых беретах" и в "Дельте" с изматывающими физическими и психологическими тестами: марш-броски на скорость и на выносливость, в спортивной форме и в полной боевой выкладке, тесты на плавание, тесты на упражнения (подтягивания, отжимания, приседания, прыжки на корточках), тесты на преодоление полосы препятствий, психологические тесты на выявление особенностей характера, на скорость адаптации и оценки изменяющейся ситуации. Кроме того тесты на умственное развитие и уровень грамотности (решение различных логических и математических задач, написание диктантов и сочинений). Профессиональный стрелок. Умение оказывать первую медицинскую помощь (курсы беретов и дельты).

Если очень подробно

— отжимание от пола 100 раз в течение 2 минут;
— подъемы туловища из положения «лёжа» (100) за 2 минуты;
— подтягивание на перекладине — 40 раз;
— бег 2 мили за 10 минут;
— марш-броски по пересечённой местности на 10 километров с грузом 18 кг и два — с грузом 20 кг за 90 минут каждый;
— заплыв на 15 метров в полном обмундировании и вооружении;
— сборка карабина М4 и пулемёта М240 из перемешанных деталей;
— стрельба;
— армейская медицинская подготовка;
— радиодело;
— парашютная подготовка и заплыв с аквалангом;
— горная подготовка;
— подрывное дело;
— рукопашный и иные виды боя;
— форсирование водных преград;
— выживание в тылу противника;
— действия в любой обстановке, в любых климатических условиях: бой в городе, джунглях, пустыне, Арктике, на море, борьба с террористами;
— тактика разведывательно-диверсионных операций, засад и контрзасадных действий;
— кроссы: 2, 3 и 5 миль по пересечённой местности;
— сон 4 часа в день и один прием пищи;
— разведывательно-диверсионные и противопартизанские действия;
— альпинистскую подготовка;

Рекрут в "зеленые береты".
+ основные военные дисциплины (от топографии до умения командовать группой);
+ боевая операция "Робин Сейдж" с полным снаряжением и весом в 45 кг;
+ 6-месячная разговорная практика (испанский) и восприятие иностранной речи на слух с изучением культурных традиций соответствующих стран (вплоть до гастрономических предпочтений и местных правил этикета);
+ ежегодное прохождение кратковременных сборов, где сдаются тесты, подтверждающие профпригодность, и изучаются новинки военной техники;

Рекрут в отряд "Дельта" (батальон "Гольф").
+ дневное ориентированию на местности на дистанции 29 км;
+ ночное ориентирование с грузом 16 кг за плечами;
+ марш-бросок 64 км с 20 кг за плечами по неровной обширной местности;
+ прохождение психологических экзаменов, целью которых является моральное истощение;
+ точная стрельба из огнестрельного оружия и обращение с другими различными видами оружия (холодное, копьевидное и метательное оружие, боевая техника);
+ тренировки с иностранными военными объединениями;
+ техника контр-терроризма и противоразведывательная техника.

Хобби: заточка оружия, работа с мачете, бег, стрельба, бой, истребление зомби, нестандартные ситуации, секс.

Инвентарь:
Всегда с собой: набедренная кобура с пистолетом, бронежилет, ремень с охотничьим кинжалом в ножнах с одной стороны и мачете — с другой по обе стороны от бедер, запасные магазины, армейская подвеска. Рюкзак: бутылка с чистой водой, паек на то количество дней, которое планируется провести вдали от лагеря + немного излишка на всякий случай, бинокль или прибор ночного видения, веревка, огниво, спальный мешок, бумажник с документами, набор первой медицинской помощи. Военный камуфляж, бронежилет, удобные сапоги. Иногда берет с собой автомат или винтовку - зависит от ситуации. Часто передвигается на бронированном вездеходе.

II. ОБ ИГРОКЕ

Казнить нельзя помиловать:
Либо оставить амазонок предоставленных самим себе и отписать, что Эвелин ушла на вылазку и не вернулась (может жива, а может мертва - оставить открытым), либо распустить амазонок и распределить их по другим группам по той же причине - Эвелин ушла на вылазку и не вернулась. Что с ней - неизвестно.
Я ведь могу вернуться)

Связь:
@AndromedaBlack

Пример игры:

пост

В центре допроса около тридцати человек, каждый из которых находится на своем месте, словно винтик огромного механизма, включенного в бесперебойную работу. Никто и никогда не дает доступ "новобранцам" в сам лагерь, пока этап под названием "проверка на вшивость" не будет завершен с результатом "отлично". Я знаю, кто ожидает меня в комнате приема. Мне доложили. Рассветные краски ложатся на местность, мешаясь с теплым цветом распаленных тут и там фонарей. Длинные людские тени снуют за поворотами, ложась на бетонные полы заброшенного, как и основной центр, здания, находящегося далеко от самой цитадели. Я двигаюсь по людному пространству, собирая на себе разномастные взгляды: кто-то смотрит на меня с ухмылкой, зная мои методы ведения допроса, кто-то отводит взгляд, иные - одобрительно кивают. Среди нас нет предателей, но есть те, кто боится смотреть правде в глаза. То есть мне.

Я пугаю людей. Об этом мне говорилось не раз. Жесткие методы моей справедливости, подкрепленные возможностью безнаказанно действовать в сложившихся правовых обстоятельствах, признаю, делают меня безудержной, временами превращая в блюстителя правды, действующего по принципам, близким к политике нового правительства. Ни жалости, ни сожалений. Взглядом цепляю открывающуюся на рассветном пространстве картину, уверенным шагом следуя к заветной двери, дойдя до которой, при помощи магии открываю безмолвный засов. Стальная конструкция слишком тихо отходит в сторону, разверзая слепую пасть прямоугольного чудовища, языком которого выступает прямая лестница вниз - к самому жерлу - на двадцать футов ниже земли, оканчивающаяся подвальным помещением с бетонными стенами, полами и скудными пожитками в виде пустых горизонтальных полок, деревянного стола, двух стульев и длинной люминесцентной маггловской лампы.

В темноте прохода спускаюсь до самого низа - бесшумно, неторопливо, горделиво выпрямив спину и ожидая столь интересной встречи. На последней ступени, освещенной рассеянным светом далекой лампы, - почти в тени - припадаю плечом к холодной стене. Статная женщина стоит ко мне спиной, стараясь разглядеть в полумраке комнаты окружающее ее убранство. Высокая, грациозная, слишком нелепая в сером пространстве, лишенном роскоши и света. Саркастичная мысль возникает внезапно, но желания транслировать ее вслух попросту нет. Ухмыляюсь. Ленивый "Экспеллиармус", эхом отражается от стен, когда палочка лагерной гостьи оказывается у меня в руках.

- Приятно вас видеть, - медленно отхожу от стены, сталкиваясь взглядом с повернувшейся женщиной. Тусклый свет лампы ложится на мое лицо, скрывать которое я не намерена, в то время как часть обличия стоящей передо мной женщины оказывается в тени. Пусть знает, с кем имеет дело. - От вашего поведения и ваших слов зависит время, которое мы затратим на эту встречу. Обещаю, безразличной вы не останетесь, - тени улыбки трогает губы. Я знаю, что Фрида женщина умная, и вряд ли ей придет в голову оказать мне сопротивление.

Я обхожу ее стороной, внимательным взглядом окидывая всю фигуру. Строгий плащ завернут под самое горло, острый подбородок гордо смотрит вперед, в то время как тронутые красной помадой губы едва подергиваются в возникшем напряжении. Ловлю себя на том, что рассматриваю ее, как диковинный предмет, прикидывая, сколько времени уйдет на то, чтобы его изучить, разобрать. И собрать. Чужая волшебная палочка отправляется за пояс, и рука возвращается обратно уже с бутыльком известного зелья. Но я не протягиваю его вперед, предлагая своей гостье воспользоваться им, а лишь ставлю рядом с собой на висячую полку у стены. Останавливаюсь, слегка склонив голову в сторону и теперь уже смотря прямым взглядом в глаза. Сейчас я могу воспользоваться магией, но что-то внутри меня так и кричит о необходимости включить в работу собственные руки. Либо мне кажется, либо Фридолин действительно принимает мою игру, собираясь показывать доблесть, отчего ее ровная спина оказывается ее прямее. Мне это нравится.

Пара глухих эхо от моих шагов - единственное, что сейчас нарушает тишину. Я продолжаю свое шествие по кругу, пока не оказываюсь у гордой женщины за спиной. Совсем близко. Не стремясь сохранить расстояние. Она может чувствовать мое присутствие своей кожей. Теплом моего дыхания, касающегося ее волос. Цветочный запах духов достигает носа.
- Поднимите руки. Я хочу знать, что под вашей одеждой нет сюрпризов, - не утруждаю себя словами о том, что всякое ее промедление будет иметь непомерную цену, платить которую она вряд ли захочет. Продвинув свою палочку в рукав куртки, протягиваю руки вперед, располагая их на покатых бедрах женщины, чувствуя под тканью ее плаща каждый изгиб и готовая найти любую мелочь. Интимный момент меня забавляет, но натура моя такова, что я люблю совмещать приятное с полезным:
- Назовите свое полное имя, год рождения и истинную цель своего прибывания. - Руки поднимаются к талии, и длинные пальцы свободно развязывают узел пояса. И когда он спадает слабыми полосками, я отхожу на полшага. - Раздевайтесь.

Отредактировано Evelyn Johnson (Вторник, 12 февраля, 2019г. 00:12:20)

+3

2

Выживший! Хотим поздравить тебя с принятием в игру.
Теперь ты можешь на всех правах выкашивать зомби и строить новый мир.


Но перед этим загляни в темы и:
займи внешность
● внеси себя в список выживших
● заполни анкету анонимных зомбилюбов
● закажи новое фото
● выясни, кто украл сухарики
● найди себе другого выжившего


После принятия анкеты вторым сообщением рекомендуется оставить Хронологию.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Вы здесь » dead eye: doomsday » The Dead Zone » Evelyn Johnson, "Амазонки"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно