полезные ссылки

dead eye: doomsday

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dead eye: doomsday » When the Dead Come Knocking » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

https://i.imgur.com/VMpbNA0.gif https://i.imgur.com/8R81rsa.gif

октябрь 2020 года

Новая Зеландия: близ Квинсленда,
Александры и Ванаки

NC-17, эпизодическая игра

смешанный мастеринг

Завтра может и не быть.
Приветствуем тебя, выживший! Путь был долгим, ты плохо выглядишь. Присядь?
Здесь ты найдешь свое пристанище, встретишься лицом к лицу с врагами, и это я не о зомби. Кстати, ты их видел? Жуткие твари, но мы справимся! Какие планы? Хочешь осесть где-нибудь и дождаться спасения? Или ты из тех отважных ребят, что идут напролом? Видел я парочку таких, как ты, теперь гниют на окраине города. Не зевай, смотри в оба! Зомби тебя по плечу не похлопают, чихнуть не успеешь, как станешь одним из них. Если хочешь пойти один, останавливать не станем, но подумай хорошенько. Этот мир больше не тот, каким был прежде.

Придержанные внешности:

МУЖСКИЕ

Edward Norton - goldenboy
Jonathan Tucker - Marcus Kane (28/02)
Luke Evans - Johnny Compson (02/03)
Taika Waititi - berimbau

ЖЕНСКИЕ

Eva Mendes - Everline Fraser
Karen Gillan - Emily Kane (03/03)
Margot Robbie — mantis
Rosamund Pike - vagina dentata

• Внешности и роли придерживаются как для гостей, так и для игроков. В свободной форме c указанием имени внешности на латинице на 3 дня. Продлевать бронь можно 2 раза.
• Внешности, придержанные за гостями, не оставившими связи, могут быть переданы другому зарегистрированному и активному на форуме игроку.
• Мы не относимся к какой-либо конкретной вселенной, но вдохновлялись многими из них, посему не претендуем на оригинальность.
• Действия сюжета будут разворачиваться в Новой Зеландии, близ Квинстауна, Александры и Ванаки.

0

2

доброй ночи
это же вы хейзомби?)
а то я запуталась)
продлите мне, пожалуйста, добрятину)

0

3

Andromeda Ryder, мы, вы не ошиблись)
Внешность внесли. До 11.02 включительно (с момента открытия форума, которое завтра)).

0

4

Добрый вечер, продлите мне пожалуйста бронь на Phoebe Tonkin

0

5

Поскольку не нашла организационную тему, напишу сюда.

0

6

А и еще, я не знаю, нет их или они у меня не работают - но стрелочки вверх и вниз было бы не плохо иметь))

0

7

Amanda Shepard, Дизайн форума ещё дорабатывается, но мы можем точно сказать, что дополнительное наличие желтого не предполагается.
Для дизайна были специально выбраны "цвета-маркеры". Мы придерживаемся "газетного" стиля. Желтый, зеленый и темно-красный (не коричневый) - это цветные маркеры, которыми отчаявшийся выживший выделял обрывки новостей в газетах.
В остальном, внешний вид дизайна ещё будет изменяться.
ps никакой зеленой тени по контуру аватара нет... скиньте скриншот в личку

0

8

DED, ну понятненько, спасибо за ответ. Скриншоты сейчас скину

0

9

Великолепный проект! Желаю вам лишь удачи и процветания. Не зацикливайтесь на критике конкурентов, которые вместо того, чтобы заботиться о своём огороде, портят чужие грядки. Пусть хоть лопаются от злости и зависти, но молча. Анонимность не спасёт их лиц.

0

10

Всем привет! Вы - супер! Держите за мной

Код:
[b]Rhona Mitra[/b] - Nina Schneider

+1

11

Код:
[b]Tom Hardy[/b] - mr. Sobad

Отредактировано mr. Sobad (Суббота, 9 февраля, 2019г. 16:15:07)

+2

12

Nina Schneider, mr. Sobad, за вами до 12/02!

0

13

Добра. Придержите, пожалуйста.)

Код:
[b]martha higareda[/b] - kristin ortega

+2

14

Kristin Ortega, ваша на три дня!

0

15

Gorgo с вами, сладкие, Хиди все еще за мной, пока не дома, зарегистрироваться не могу)

0

16

Gorgo, она за тобой ещё с момента переклички на тесте 
https://i.imgur.com/vmoryPV.png

0

17

Вечер добрый! Придержим? с:

Код:
[b]Til Schweiger[/b] - Lloyd Solter

+5

18

Lloyd Solter, разумеется! За вами до 12.02;)

0

19

Ребята, поскольку критику вы не приемлете ни в каком виде и даже на малейшие уступки игрокам идти не хотите, не буду расписывать все косяки, из-за которых ухожу, ибо это труд впустую. Но, в общем-то, я ухожу и искренне желаю вам процветания и успехов. Надеюсь найдется много игроков, которые смогут проникнуться атмосферой форума именно в вашем видении вопроса. Ведь в конце-концов вы в первую очередь создавали этот проект для себя, а не для других, поэтому надеюсь будут единомышленники. Ну а я растворюсь в тумане) Удачи вам, на тестовике было очень круто.

+4

20

Amanda Shepard, мы всегда реагируем на критику и пожелания игроков, отвечая их потребностям в приемлемом для себя варианте. Сожалеем, что наши вкусы не совпали.
Желаем вам успешных поисков другого проекта!

0

21

добровечера! подскажите, в FAQ есть ссылка, как я понимаю, на описание групп, на которое нужно ориентироваться при написании анкеты (чтобы прикинуть, в какую из групп направится персонаж, аргументировать это в анкете и все дела), но эту тему не видно незарегистрированным пользователям; и из шаблона анкеты тоже ссылка ведёт в невидимую тему.. што делать, так сказать?

— Как попасть в ту или иную группу?
Вы вольны выбрать ту группу, которую сочтете нужной, но в анкете этот момент должен быть логически обоснован. Советуем связаться с лидером группы и/или администрацией заблаговременно.

п.с. спасибо за приятный глазам, и в то же время втемный, дизайн!
п.п.с. зомби не хватало нашей жизни <3

0

22

Jones, простите пожалуйста, сейчас все исправим!!!

0

23

Jay Bird, данке большое за оперативность!

0

24

Jones, вам спасибо за то что заметили!! с:
п.с. и за теплые слова, передадим нашему дизайнеру
п.п.с. и это тоже ей передадим :D

0

25

Gorgo, твоя тема тоже за тобой, ждем с:

0

26

добрый день, в акции - хочу к вам, может писать только игрок? гость не может?
вот, не знаю кого взять и в том разделе не могу написать, толку регистрироваться, если, возможно, игрока не заберут?)

0

27

просто шел мимо, здравствуйте.
Простите, недосмотрели. Проверьте сейчас - все должно быть нормально.

0

28

спасибо большое, бегу смотреть.

0

29

продлите софочку, позязя  https://i.imgur.com/tG7RqJ8.png

0

30

прошу придержать за мной - Ricki Hall

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Вы здесь » dead eye: doomsday » When the Dead Come Knocking » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно