полезные ссылки

dead eye: doomsday

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dead eye: doomsday » The Dead Zone » Diana Morris , "Движение"


Diana Morris , "Движение"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://68.media.tumblr.com/1e80a0f35c1dd9ef6088b264ce643517/tumblr_orpx523xyV1uefpmfo3_250.gif https://66.media.tumblr.com/8dc7f7b22849fc828c82f6fefc58feeb/tumblr_ne84ae7CVp1rtocego9_250.gif
Phoebe Tonkin

Имя персонажа:
Diana Morris| Диана Моррис ( Ди, Мори )

Возраст, дата и место рождения:
29 лет, 14.03.1991; Квинстаун, Новая Зеландия.

Место проживания:
Квинсленд, бункер n.1248

Лояльность и занятость:
Группа «Движение», добытчик провизии

Уровень подготовки:

IV уровень — физически сильный и выносливый человек, обладающий всеми необходимыми навыками для выживания. Способен не только избежать атаки зомби, но и обезвредить его, а также защитить других.

●  ●  ●  ●  ●  ●  ●  ●  ●  ●  ●  ●  ●  ●  ●  ●  ●  ●  ●  ●  ●  ●  ●  ●  ●

Биография:
До апокалипсиса всё было просто. Крайне просто. Работа, дом, любимый. Всё повторялось изо дня в день, не давая какой-либо передышки и не давая возможности оглядеться назад. Диана была одним из тех людей, который в принципе не хотел оглядываться назад. Мир казался слишком большим, чтобы смотреть туда, где ты уже бывал.
Детство Моррис началось с того, что она была младшей в семье. Этакая принцесса на горошине, казалось бы. Только вот, не того поля ягода.
Джонатан Моррис, отец Дианы и Натана был ярым охотником, но работал он в охране одного из отделов банка. Так же он был человеком, который любовно относился не только к огнестрельному оружию, но и к оружию в принципе.
Когда малышка Диана спросила отца, зачем ей лук, и для чего она учится стрелять из пистолета, ответом ей послужило короткое и ясное «Потом спасибо скажешь.» Отношения с отцом были сложными, ведь он всегда стоял на своем. Считал себя самым умным, сильным и правильным человеком на земле. Аделайда, мать Дианы и братьев напора бывшего военного не выдержала и сбежала с любовником в то ли Южную, то ли в Северную Америку. Ди тогда было два.
Мужчина потерю «бойца» кажется, даже не заметил, так уж казалось самому Натану. Только вот на самом деле, Джонатан первое время рвал на себе волосы не в силах понять, как воспитывать двоих детей без помощи женщины. Женщины, что кажется, была любовью всей его жизни.
Это потом, мужчина начал благодарить всех богов за то, что в его жизни появилась Леона. Она стала для детей мамой, другом и поддержкой. Сама женщина детей иметь не могла, но при этом их жутко любила. Даже работала детским хирургом, спасала жизни и лечила детей.
Со временем, Натан стал заниматься конным спортом. Казалось бы, девочке стоит пойти учиться танцам или к примеру пению, но нет же, отец настоял на том, чтобы девчонка пошла в клуб стрельбы из лука.
Первое время Ди терпеть не могла ходить в клуб, ведь все ребята были там задирами и даже те девчонки, которых можно было пересчитать по пальцам одной руки, постоянно задирали нос выше потолка. Но потом… Всё изменилось после того, как девочку отдали на «девчачий» кружок. Мори пошла в рисование. Вот так, параллельно занимаясь стрельбой из лука и рисованием, девочка училась до конца средней школы.
В старших классах уровень знаний, а именно оценки, стали намного хуже чем были до того. Сначала все списывалось на стресс, изменившуюся программу обучения и прочие отговорки, но только спустя три месяца постоянно ухудшающихся отметок, Леона заметила, что Мори просто не тянула программу потому, что приходя домой падала сразу же спать. Слишком большая нагрузка была на девчонку.
Семейным советом было решено бросить рисование. Точнее… Это все было не семейным советом, это было чисто решением Джонатана. Диана жутко переживала по этому поводу, ведь рисование она любила намного больше, чем лук, но наверное после первых соревнований, на которых она стала призером, все поменялось. Лук и стрелы стали любимым занятием, карандаш на время был заброшен, а все только потому, что она стала побеждать. Да, Диана обожала это чувство превосходства, когда она могла с гордостью и  уверенностью заявить, что она лучшая.
Выбор профессии для Ди стал отправным этапом противостояния отцу. Хотя, наверное, впервые мужчина не навязывал своего мнения, лишь советуя и подсказывая. Сначала, Ди хотела поступить в медицинский университет, пойти по следам Леоны, спасать людей, помогать им, но, в какой-то момент девушка вдруг поняла, что в принципе не хочет постоянно жить на работе. Дневать и ночевать там, борясь за каждого больного, даже если этим больным может оказаться собственный отец или брат. В итоге, выбор пал на факультет «рекламы и связи с общественностью».
По-быстрому отучившись в универе и что, наверное, важно, не залетев, девушка устроилась на работу в администрацию города.
Время шло, Ди встречалась то с одним парнем, то с другим, но в итоге на момент заражения, девушка готовилась к свадьбе. Правда, свадьбе было не суждено произойти, хотя бы потому, что парень оказался полным козлом, который в принципе при первой видимости опасности, решил спасаться самостоятельно.
Первое время Ди искренне хотела, чтобы парень погиб, а потом как-то было уже не до обид, важным стало только собственное спасение и спасение семьи.
Кстати о спасении, тут конечно же первым очень адекватно и здраво к такой проблеме, как зомбиапокалипсис, подошел отец девушки. Он словно готовился к подобному, не давая спуску детям еще с самого детства, да и сам постоянно живя по спартански, словно готовился куда-либо уехать.
На момент полного «зомбирования» города, Ди была на работе и фактически попала под удар. Она собственными глазами видела, как старший секретарь мэра города, перегрызла горло собственно говоря мэру. И.. Тут можно было бы сказать, что человека просто так достала работа, что женщина пошла на радикальные меры, но, когда кровь брызнула на паркет офисного здания, Ди поняла, что это просто безумие и решила спрятаться в туалете. Собственно именно оттуда она позвонила отцу, который еще был не в курсе происходящего, но после сбивчивого объяснения дочери, рванул спасать свою девочку.
Брат сам смог выбраться из того ада, в котором находился, а Леоне вообще повезло, она была дома. В общем, семья Моррис выжила в полном составе. Первое время идти куда-либо было банально страшно. К тому же, дом Моррисов находился на окраине города и фактически у семьи было время основательно собраться, подготовиться к опасности, но все же, время сниматься с постоянного места, пришлось.
Около полугода семья кружила в окрестностях Квинстауна, но позже, Джонатан поймал сигнал «SOS» и координаты места, откуда исходил сигнал. Место оказалось совсем недалеко, поэтому семья двинулась в путь.
В дороге Моррисы потеряли Леону, позже из-за неосторожности пропал и Натан. Джонатан считал его погибшим, так как те не вернулись с вылазки за продуктами, поэтому они с Дианой поехали дальше. Но и тут случилось непредвиденное. На очередной вылазке за припасами, мужчину банально обрызгало кровью зараженного зомби. Мутация была неизбежна. Это знали и Диана и сам Джонатан, поэтому сделав отвлекающий маневр, мужчина покончил с собой, прострелив голову. Через несколько дней Диана присоединилась к группе, что гордо звала себя «Движением». Первое время было настолько тяжело без семьи, что Ди практически ни с кем не разговаривала, правда позже она оттаяла и решила быть добытчиком провизии. Как минимум, физически она была подготовлена к тому, чтобы в случае чего дать отпор, либо защитить себя, да и плюсом ко всему шло то, что каждый раз выездки за продуктами становились очередной возможностью найти брата.
Факты:
1. В старшей школе сломала руку девчонке которая пускала слухи о том, что она шлюха, была исключена из школы на две недели.
2. В университете потеряла лучшую подругу, девушка сгорела от лейкимии за несколько месяцев. Очень тяжело переживала потерю подруги.
3. На фоне общей потери, стала встречаться с бывшим парнем умершей подруги, но в какой-то момент почувствовала себя предательницей и полностью прекратила общение с парнем.
4. На чемпионате страны, по стрельбе из лука заняла второе место, уступив одну десятую балла своему главному сопернику и коллеге по команде.
5. В средней школе завидовала брату, так как сама хотела на "лошадке" покататься. Со временем зависть прошла, осталась только гордость. За братом бегали толпы девчонок.
6. В 15 лет, поссорившись с отцом и почувствовав себя так, словно никому не нужна, решила отыскать сбежавшую маму и даже почти купила билет. Уже в аэропорту Диану поймал друг отца, который и отвез девчонку домой.
7. После окончания университета пол года путешествовала по странам Европы. Так же была в Америке и в двух странах Азии.
8. В 19 лет угнала отцовскую машину. Не смотря  на то, что уже училась в универе и была "взрослой", оказалась под домашним арестом.
9. В 19 лет так же, проявилась аллергия на арахисовую пасту. Из-за неожиданного обострения, чуть не задохнулась.
10. До ЗА мечтала написать книгу, писала так же стихи и тексты к песням. Иногда перед сном, записывает "самые важные" строки, для самых близких. Часто и для тех, кого уже нет.

Навыки и увлечения:
Хорошо стреляет из лука, умеет обращаться с оружием, причем не только собирать-разбирать, но и чистить его.  Довольно не дурно рисует, что является не плохим талантом. Как минимум, может составлять довольно подробные карты, описания людей и местности и делать зарисовки того-же самого оружия.
Инвентарь:
Оружие:
Лук ручной работы – 1 шт, стрелы ручной работы – 20 шт, пистолет Beretta M1934 с коробчатым магазином для патронов, нож столовый с деревянной ручкой, дробовик без патронов и револьвер с 10 патронами.
Пища:
Две порции сух-пойка и бутылка воды.
Одежда:
Черная толстовка с логотипом Nike, черная кожаная куртка,  джинсы- 1 пара, пара сменного белья, кроссовки на высокой платформе и удобные ботинки, а так же кепка и шарф, а так же пару футболок.
Другое:
Из памятных вещей остался только тонкий серебряный браслет, старый мобильник без зарядки и на половину пустой блокнот.
Так же от семьи  в наследство осталась машина, с практически пустым баком, рация, пару комплектов одежды, несколько пустых бутылок из под воды, три спальных мешка и куча мелочевки в бардачке. В багажнике хранится компактная лопатка, инструменты для ремонта автомобиля, запаска, несколько одеял, полностью севший ноутбук и планшет. Бензина в баке ровно половина.
●  ●  ●  ●  ●  ●  ●  ●  ●  ●  ●  ●  ●  ●  ●  ●  ●  ●  ●  ●  ●  ●  ●  ●  ●

Связь:
@nsprin – телеграмм

Пример игры:

пост

Мы стоим с Джоном так близко к друг другу, что мне кажется, словно я слышу как бьется его сердце. Но мне только кажется. Я не могу чувствовать, как бьется его сердце, тогда как наверное это просто пульсирует здание. Собственные мысли и чувства затормаживают меня, меня трясет. Я не понимаю, от холода это или просто потому, что нервная система просто напросто не справляется с таким количеством раздражителей. Ведь так они называются?
Я жутко хочу пить, кажется, я наглоталась пыли  и бетонного песка, а еще меня клонит в сон. И мне это не нравится. Наверное благодаря ужастикам, я точно знаю, что сон в любой экстренной ситуации это не решение проблемы. Я мотаю головой, пытаясь отогнать сонный туман, хотя.. Может быть это меня просто мутит от боли. Я уже не понимаю этого. Я облизываю пересохшие до ужаса губы, и надрывно кашляю. В горле образовался комок, который невозможно проглотить. Мне больно.
В какой-то момент я понимаю, что все мои закидоны с семьей, с проблемами, с решением самоубиться были просто чихом, просто глупым сотрясанием воздуха, которое совершенно не стоило посещения психотерапевта. Я хмурюсь, и решаю, что если мы выживем, я обязательно расскажу Джону о том, какова моя семья на самом деле, и все остальное. Потому, что... Мне действительно нужно поговорить с кем-нибудь. Но... Наверняка, я снова просто тешу себя надеждами и мыслями. После сегодняшнего дня, в который жизни множества людей, за долю секунд обвалились вместе с зданием торгового центра, все сказанное и сделанное раньше, просто обесценивается. Может.. Мне простить их? Простить родителей?
-Думаешь, я знаю больше твоего? - Тихо спрашиваю Джона и чуть повернувшись смотрю на него. Сейчас он совершенно иной. Жутко серьезный, внимательный, собранный. Он сейчас волнующий. Сердце, душу и все что он только может волновать. В нем практически не осталось ничего того, что было тогда, когда мы только познакомились. Но я кажется крепко влипла, однажды повстречав этого парня на тренировке по плаванию....
Какая ирония, плавец, который не может плыть. А еще и сумасшедшая девчонка, которая кажется поняла, насколько она глупа и наивна. В одно мгновение мне хочется закричать, начать умолять мир и Вселенную о том, чтобы этот розыгрыш закончился, чтобы мы вернулись в кампус нашей общаги, и весело болтая вместе с Есенией отправились готовить блинчики, а потом.. Потом бы пришел Джон и мы пошли гулять по вечернему парку, наслаждаясь прохладой и обществом друг друга. Чтобы я снова начала волноваться о зачете по лингвистике, и немецкому, нежели о том, как не умереть в этом чертовом торговом центре. Но я молчу. Молчу и единственное, что я делаю, так это поглаживаю ладошкой руку Джона, чтобы немного поддержать его. Нам всем здесь страшно. Всем.
Я киваю на слова Джона, пол под ногами правда плывет. Но.. У нас нет выбора. То место, которое мы выбрали в качестве "защиты", кажется совершенно ненадежным, и мне действительно страшно, что пол обвалится под нашими ногами.
Эти пару секунд перехода, что я помогаю девчонке, тянутся для меня словно вечность. Потому, что под собственными босыми ногами я чувствую не только острые стеклянные и бетонные осколки.. Но я чувствую еще и то, что пол действительно теплый.
Мы оказываемся у колонн и я отпускаю девчонку, а сама останавливаюсь. Мне холодно из-за ветра, который врывается в разрушенное здание с улицы. И мне больно, потому что я вижу чистое, яркое небо. Я вижу теплое и невероятно далекое солнце. И это кажется почти спасением, но мы.. Мы в ловушке.
-А?- Я совсем задумалась, но Джон... его голос вырывает меня из собственных рассуждений и темных мыслей, которые атакуют меня с новой силой.
-Всё.. Все более менее, на сколько это возможно, нормально.. Я.. Знаешь, когда я была в школе и поломала ногу, она болела совершенно иначе. Острее что-ли.. Так что.. Может быть это и не перелом. Но я не врач.. Ведь... я могла просто вырасти или.. На меня просто действует адриналин.- Отзываюсь я усаживаясь рядом с Диазом. Он очень аккуратен, а еще.. Мне действительно кажется, что он относительно спокоен.. Хотя, я бы назвала это заторможенностью, а не спокойствием. Я  и сама заторможена.
Мы оказываемся на полу, и я действительно понимаю, как устала от всего и как я действительно хочу отдохнуть. Но.. Слова Джона не дают мне покоя... Ведь... Спасатели тоже люди, да подготовленные работать в подобных условиях, натренерованые и намного более сильные как в физическом, так и в психологическом плане. Но.. Они люди, и может случится все что угодно. Они могут просто не заметить нас. Или.. К примеру спасателям может показаться, что тут никого не осталось в живых, так как все бассейны находятся далеко не на этом этаже.. И вряд ли кто-то выжил, кто плавал.. В этом аду. И мне страшно. Но я начинаю думать дальше.. Мои мысли мечутся из стороны в сторону, и в итоге я чувствую... Чувствую не только бетонную крошку под своим задом, не только стекло которое больно врезается в ладонь, на которую я облокотилась, но и то... Что пол теплый.. А ведь под нами Фудкорт.
Кажется, меня начинает трясти. В горле снова образовывается не проглатываемый комок, оно начинает жутко саднить и я не могу взять себя в руки. Я медленно, совершенно не спеша, но при это кряхтя от боли, поворачиваюсь к Джону и положив ему на лицо еще рабочую руку, мягко целую его в губы. По щекам струятся слезы.  Я боюсь, что это наш последний поцелуй, и кажется в этот момент меня пробирает истерика. Я не могу сдерживаться, и лишь слезы беззвучно стекают по щекам.
-Джон... Я тебя люблю.- я щепчу ему эти слова на ухо, потому что не могу говорить громко, мне больно это делать.
-Я... Джон.. под нами Фудкорт, со всеми этими плитами и кухнями с газовыми балонами..- я шепчу ему это на ухо, потому что у меня складывается ощущение, что все кто спасся наблюдают за нами, и нельзя начать панику.
-И.. Нам нужно найти что-то ведь.. Спасатели могут не увидеть нас.. Или пропустить.. Или подумать, что тут никого нет, потому что все провалились...- Я замолкаю на секунду, с трудом сглатываю.
-Я думаю.. нужно спросить тех кто здесь с нами, может.. у кого-то есть телефон.. Ведь не все были в бассейне... А еще...мы если не найдем телефона, можем... попробовать кричать или найти какую-нибудь тряпку... Нам нужно обозначиться, иначе...- Я не заканчиваю свой монолог, который шепчу парню, потому что это и не требуется.

Отредактировано Diana Morris (Пятница, 8 февраля, 2019г. 23:15:08)

+2

2

Diana Morris, здравствуйте! Спасибо, что остались с нами с тестового форума.

правки по анкете

Обратите внимание, что шаблон анкеты был немного изменен после переезда. Сейчас вы воспользовались старой его версией.

Diana Morris написал(а):

бункер n.1248

В изменённой матчасти номер бункера был удалён, поменяйте его тоже, пожалуйста.

Diana Morris написал(а):

IV уровень — физически сильный и выносливый человек, обладающий всеми необходимыми навыками для выживания. Способен не только избежать атаки зомби, но и обезвредить его, а также защитить других.

Для обладания уровнем IV необходимо обладать специальной профессиональной подготовкой (полицейский, военный, etc.), в вашей анкете этого не указано. Советуем вам пересмотреть уровень подготовки персонажа и понизить его как минимум до третьего, если вы оставляете биографию в таком виде, в котором она уже есть.

Diana Morris написал(а):

Около полугода семья кружила в окрестностях Квинстауна, но позже, Джонатан поймал сигнал «SOS» и координаты места, откуда исходил сигнал.

Бункер Квинстауна не посылал сигнала SOS.

Diana Morris написал(а):

На очередной вылазке за припасами, мужчину банально обрызгало кровью зараженного зомби. Мутация была неизбежна.

На всякий случай хочу напомнить, что:

DED написал(а):

— Можно ли обезопасить себя, если обмазаться кровью зараженного?
Теоретически — да. Такой трюк на некоторое время усыпит бдительность зараженного, но рано или поздно он учует запах живой человечины и попытается на вас напасть, так что даже в таком "раскрасе" не советуем находиться рядом с зомби более трех-пяти минут. Также просим учитывать, что кровь зараженного никаким образом не должна проникнуть под кожу или оказаться на вашей слизистой. Будьте предельно аккуратны.

т.е. заражение происходит только в случае попадания в кровь или слизистую. В тексте не было этого указано, поэтому нам хочется прояснить этот момент.

Diana Morris написал(а):

Через несколько дней Диана присоединилась к группе, что гордо звала себя «Движением». Первое время было настолько тяжело без семьи, что Ди практически ни с кем не разговаривала, правда позже она оттаяла и решила быть добытчиком провизии.

В "Движение" принимают далеко не всех, только хорошо подготовленных. Пожалуйста, опишите более подробное обоснование принятия в эту группу. Например, можете расписать то, что Диана, допустим, обменяла свой автомобиль на место в "Движении".

Diana Morris написал(а):

машина, с практически пустым баком

Diana Morris написал(а):

Бензина в баке ровно половина.

Какая марка/модель автомобиля или хотя бы примерная его вместительность? Насколько всё-таки был заполнен бак на момент передачи машины на пользование "Движению"?

Ждём правок для принятия в игру.

Добавлено спустя 1 день 4 часа 48 минут 19 секунд:

Дополнения к правкам после ревизии.
Diana Morris написал(а):

На момент полного «зомбирования» города, Ди была на работе и фактически попала под удар.

Diana Morris написал(а):

Кстати о спасении, тут конечно же первым очень адекватно и здраво к такой проблеме, как зомбиапокалипсис, подошел отец девушки. Он словно готовился к подобному, не давая спуску детям еще с самого детства, да и сам постоянно живя по спартански, словно готовился куда-либо уехать.

Diana Morris написал(а):

умеет обращаться с оружием, причем не только собирать-разбирать, но и чистить его.

Diana Morris написал(а):

Оружие:
Лук ручной работы — 1 шт, стрелы ручной работы — 20 шт, пистолет Beretta M1934 с коробчатым магазином для патронов, нож столовый с деревянной ручкой, дробовик без патронов и револьвер с 10 патронами.

Ранее в тексте не упоминалось ни о наличии у вашего персонажа ни огнестрельного оружия (ни опыта обращения с ним в биографии), ни лука и стрел, а в поясняющем абзаце о готовности отца к непредвиденным ситуациям - не был расписан уровень его подготовки и принятые им меры (т.е. у него случайно с собой в своей машине находились и дробовик, и лук Дианы, и остальное оружие? Или часть из перечисленного - собрано во время рейдов/передано на пользование "Движением"?).
Пожалуйста, разъясните возникающие конфликтующие вопросы.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Вы здесь » dead eye: doomsday » The Dead Zone » Diana Morris , "Движение"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно