полезные ссылки

dead eye: doomsday

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dead eye: doomsday » The Dead Zone » Jack Ryder, "Движение"


Jack Ryder, "Движение"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://i.imgur.com/Uieaxof.gif https://i.imgur.com/cpLjUv6.gif
chris wood

I. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Имя персонажа:
Jack Anthony Ryder | Джек Энтони Райдер.
Коллеги чаще звали по фамилии. Сокращений от имени или прозвищ нет.

Возраст, дата и место рождения:
30 лет; 21 августа 1990 года; Веллингтон, Новая Зеландия.

Место проживания:
окрестности Квинсленда.

Лояльность и занятость:
- добытчик в группе "Движение";
ранее: офицер полиции, отдел по борьбе с организованной преступностью.

Уровень подготовки:
[indent] IV уровень — физически сильный и выносливый человек, обладающий всеми необходимыми навыками для выживания. Способен не только избежать атаки зомби, но и обезвредить его, а также защитить других.

Биография:
Меня зовут Джек Райдер и я бывший офицер полиции Веллингтона, а ныне пытаюсь не сдохнуть во время зомбоапокалипсиса с группой таких же энтузиастов, которые называют себя "Движение". Но, обо всем по порядку.
Я уроженец города Веллингтон, Новая Зеландия. Моя семья имела средний достаток, мать работала терапевтом в центральном госпитале, а отец в полиции, был лейтенантом в отделе по борьбе с наркотиками.  Я старший ребенок в семье, у меня есть сестренка, которую зовут Энди, она младше на четыре года. Когда в нашей семье появилась Энди, я ...честно, я испугался, думал, что теперь все внимание и забота будет доставаться вот этому вот вечно орущему маленькому свертку с какашками. Именно такой она и была. Когда мне впервые дали подержать ее, я тем не менее, переживал, что могу уронить ее или причинить вред по неосторожности. Она молчала и с интересом разглядывала меня, а потом улыбнулась. Тогда я пообещал отцу, что буду любить и защищать ее, что бы ни происходило с нами и никому не дам ее в обиду. Кажется, я не сдержал слово. В последний раз я говорил с ней по телефону около полугода назад, когда она предупредила меня о том, что случилось нечто страшное и нужно как можно скорее уезжать из города. На этом все. Я до сих пор не знаю, где она, жива ли, но не прекращаю поиски. Энди самое дорогое, что есть в моей жизни.
Возвращаясь к нашему детству, что я могу рассказать о нем? Оно было ... счастливым. Несмотря на всю занятость родителей, они всегда находили для нас время. Мама устраивала нам самые лучшие дни рождения, у нас было много друзей, отец брал меня на работу, проводил экскурсии, рассказывал как это почетно, быть полицейским. В выходные мы все вместе выбирались на природу, в парки, на аттракционы. У нас была идеальная семья.
Но я рос и как и любой мальчишка, мне хотелось больше свободы. Я связался "не с той компанией", как любят говорить родители и учителя. Прогуливал школу, мы курили прямо на территории. Отец ни раз бывал в кабинете директора вместе со мной. В тот период закалялся мой характер. Я ходил со сбитыми костяшками на руках и часто с разбитой физиономией. Мы пропадали на улицах города, однажды чуть не угнали тачку, если бы все сложилось так, как мы хотели изначально, не видать бы мне профессии полицейского. Но неприятностей удалось избежать. Со временем мой бунт как-то сам сошел на нет. За школой следовал колледж, там я в большей степени посвятил себя спорту, увлекался регби, даже был капитаном команды. В учебе я, не сказать, что блистал, так... учился достаточно ровно. Хватало мозгов на то, чтобы не пустить все на самотек, я знал, чего хочу уже тогда и понимал, что не буду прилагать усилия, не сдам экзамены и не пройду по баллам. Тогда путь в какие-нибудь автомастерские, где разбирают подержанные угнанные тачки, мне заказан.
Я точно знал, что буду делать после колледжа. На тот момент мне не хотелось тратить время на ненужное высшее с бакалавриатом и прочим дерьмом. Я на год ушел служить по контракту. Не жалею об этом решении. После тренировочного центра, который располагался в гарнизоне Линтон, я оказался в первом батальоне новозеландского пехотного полка, который базировался там же. Армия Новой Зеландии подарила мне незабываемый опыт, я впервые выбрался за пределы островов на Ближневосточный трип в составе войск ООН. Ливия - Сирия - Йемен. За тот год я видел больше дерьма, чем за всю свою предыдущую и последующую жизнь, не считая начала эпидемии. С другой стороны, это закаляет, помогает взглянуть на мир шире, сделать определенные выводы и выстроить ряд ценностей и принципов, которые станут основополагающими в жизни. Так оно и было.
По возвращению домой я не стал брать долгий отпуск и где-то через пару, тройку месяцев подал документы в полицейскую академию. В тот же год...заболела мама. Это было как удар поддых. Слишком неожиданно и больно. Она так быстро угасла. Ее не стало буквально за полгода. Я тогда думал все бросить и уехать, но ... здесь по прежнему был отец и Энди, которую я не мог оставить. Несмотря ни на что. жизнь продолжалась. Я получил звание офицера и напарника-кретина на полтора года, пока числился патрульным. Успел десятки раз пожалеть о том, что пошел в полицию, но отец был горд мной, он верил в меня как никто, наверное. Говорил, это всего-лишь одна из ступеней, которую нужно преодолеть. А потом вдруг не стало и его. Он не вернулся с дежурства. Какой-то ублюдок (наркоман) пристрелил его, уходя от погони. Нам сообщили только на утро. Точнее, сообщили мне, а мне пришлось говорить с Энди. Я помню тот разговор в мельчайших подробностях. И тот день, когда нас осталось только двое. Хотя, тогда меня поддержала моя девушка. Я благодарен ей. Отношения в дальнейшем не сложились, она сказала, что не хотела бы, чтобы в ее жизни все сложилось так же. Но, сейчас это не имеет значения. Я не знаю, как в итоге сложилась ее жизнь и жива ли она.
Я сдал экзамены и перешел в отдел по борьбе с организованной преступностью. Из патрульного в полноценные офицеры, если так можно сказать. Мне нравилась моя работа. Я чувствовал себя на своем месте, делал то, что умел. думал вот, вот сдам на детектива, а потом, вероятно, постараюсь дослужиться до сержанта. Но, моим надеждам не суждено было сбыться. Сейчас я...не знаю, правильно ли так говорить, но я рад, что родители не дожили до того, что сейчас творится в мире. Что не застали это начало конца. Я был в Веллингтоне, когда все случилось. Энди позвонила на сотовый, она была в диком ужасе и просила уехать, как можно скорее. Затем новости, паника.... Лейтенант Картер умолял меня взять с собой его дочь, я не мог отказать ему. Он заменил мне отца и, это было лишь малой платой, за все, что он сделал для нас с Энди.
В первые дни все происходящее казалось чем-то нереальным. Мы будто оказались в параллельной вселенной, в каком-то идиотском фильме, вроде, Обитель Зла или любом другом про толпу голодных зомби. Но, когда встречаешься с ними лицом к лицу, осознаешь, что это ни хрена не кино. Как бы тебе этого ни хотелось.
Мы с Энджел добрались до Оуэн-Ривер, это Северо-Запад от Ричмонда, там располагался охотничий домик Картера и ...осели на какое-то время, чтобы прийти в себя и зализать раны. Координаты были как у Говарда, так и у Энди, я надеялся, что она доберется, но связи не было и, в итоге, никто из них так и не приехал. Через несколько дней мы ушли из Оуэн-Ривер на поиски, которые были похожи на попытку найти иголку в стоге сена. Они продолжаются и по сей день. И я все еще надеюсь, что моя сестра жива.
Примерно через полтора-два месяца скитаний мы наткнулись на ребят, которые зовут себя "Движением". Выживать в группе проще, чем в одиночку. Это заставило нас остаться с ними. Теперь зомби уже не кажутся, чем-то фантастичным. Полуразложившиеся трупы, разгуливающие по улицам городов, такова наша реальность. Эндж верит в то, что все когда-нибудь закончится, что так не может продолжаться вечно. Здорово, когда у человека есть надежда, не знаю, насколько хватит моего оптимизма. Кажется, я давно его растерял.

Навыки и увлечения:
Обладает хорошей физической подготовкой; хороший пловец; владеет навыками ближнего и рукопашного боя. Ориентируется на местности, читает карты, имеет навыки экстремального вождения автомобиля, управления водного транспорта (катер); владеет огнестрельным и холодным оружием; обладает навыками ведения переговоров; есть опыт участия в штурмовых группах (нейтрализация цели и зачистка); неплохой тактик; обучен оказанию первой медицинской помощи (в случае экстренной необходимости может принять роды (был опыт); знает итальянский язык; сносно готовит (с голода не сдохнет); умеет играть на гитаре (не брал ее в руки больше полутора лет).

Инвентарь:
Бронежилет; подсумок для патронов; кобура набедренная; легкий дорожный рюкзак; табельное оружие - SigSauer P226, так же имеется Glock 19, девяти миллиметровые патроны, несколько доп.магазинов; охотничье ружье Remington 1100 семизарядный, патроны 12 мм около 50 шт в целом; охотничий и перочинный нож; светодиодный фонарь, пара запасных батареек; аптечка первой помощи; фляга с водой; сухпаек, в т.ч. несколько шоколадных батончиков; пачка галет; спички.

II. ОБ ИГРОКЕ

Казнить нельзя помиловать:
В случае ухода можно скормить зомби.

Связь:

Пример игры:

пост

- Какая-то всратая погода который день, - морщусь, задирая подбородок, чуть подаюсь вперед,  глядя на беспросветную серость над головой, - долбанный дождь. -   Неприятная морось которые сутки, не люблю такое. За время службы успел привыкнуть к совершенно иному климату, он  несколько больше по душе, нежели это дерьмо. Хлопаю себя по карманам, в поисках сигарет, через некоторое время нахожу заметно истощавшую пачку, смотрю на нее с какой-то бесконечной тоской во взгляде, затем извлекаю одну сигарету, зажимая ее в зубах, щелкаю зажигалкой и прикуриваю, делая затяжку поглубже. С нескрываемым удовольствием вдыхаю порцию никотина, прикрывая глаза, и медленно выдыхаю. Не тороплюсь делать шаг вперед, какая - никакая крыша над головой защищает от промозглого ветра с дождем. Еще один вдох, перевожу взгляд на напарника, хмурюсь. - И чего тебе не сиделось на месте? Не самая лучшая погода для прогулок. - Не поворачивая головы в сторону напарника, опускаю подбородок ниже и хмурюсь, поджимая губы, всматриваясь в лужи у самых ботинок. Молчу какое-то время, затем все же поворачиваюсь к Руссо, приподнимая брови, вроде как ожидая какого-то ответа на заданный ранее вопрос. Мы оба знаем, что инициатива пройтись по этому сраному райончику исходила не от него, но обвинить ближнего своего, оно как-то проще. Усмехаюсь, глядя на его хмурую физиономию. - Ты чего такой смурной, Тони? Не любишь мокнуть? - Накидываю на голову капюшон толстовки, делаю последнюю затяжку и бросаю сигарету в лужу, наблюдая за тем, как гаснет окурок. - Запах псины? Понимаю... - тихо посмеиваюсь. Наш диа... мой монолог, если быть точным, похож на попытку допечь коллегу. Не, это не так. У меня просто случилась словесная диарея. Обычно это быстро проходит. Этакий рецепт борьбы со стрессами, вкупе с бухлом и шлюхами, только, в отличие от них, больше похож на БАД, примерно с тем ж эффектом. Делаю глубокий вдох, собираясь сделать шаг и все никак не решусь покинуть сухой участок под крышей. - Может, лучше в стрипбар? - На этой фразе мы все таки покидаем свое "уютное гнездышко", ноги чуть ли не по щиколотку в воде уже через десятку ярдов, ненавижу Шотландию за ее переменчивую погоду, она как капризная баба. Поднимаю голову, бросая взгляд на свинцовые тучи, которые, кажется, вот-вот свалятся нам под ноги, не выдержав собственного веса. Холодные капли дождя бьют по лицу, заставляя поморщиться. Утыкаюсь взглядом в землю, глубже прячась в капюшон.
До тех домов, которые больше были похожи на развалины из каких-то постапокалиптических зарисовок, чем на жилые помещения, оставалось где-то полмили.  Буквально накануне один из местных приятелей... (таких как он называют стукачами, мы же зовем это взаимовыгодным сотрудничеством) в дружеской беседе поведал, что на районе завелись некие отморозки, которые по ряду причин могли бы заинтересовать нас с профессиональной точки зрения. Расписал все так, что не проверить было бы грешно. Кстати, идеальное слово для характеристики тех самых уебков. Моя внутренняя богиня (Боже, как выкинуть этот бред из башки?) навострила уши и повела нос по ветру, это ж как команда "фас". Нутром чуял, что дело стоящее, предчувствие зверя не подводит, это ж тысячелетиями вырабатываемые инстинкты. Против природы не попрешь. И вот, собственно, поэтому мы по локоть в грязи (а скоро по тот же локоть в дерьме, в этом я тоже уверен), сквозь непогоду и вопреки желанию оказаться в теплом сухом месте, премся в гости, куда нас даже не приглашали. а значит не стоит и на хороший прием рассчитывать. По пути, стараясь не наступить в экскременты то ли животных, то ли людей и не растянуться в грязи, я осматриваюсь на местности, прикидывая пути их или нашего отступления. Мало ли с какой херней доведется столкнуться. Несмотря на сведения информатора, доверять таким типам как он крайне самонадеянно и глупо, именно поэтому нужно быть готовым ко всему. Останавливаемся на углу нужного дома, оцениваем ситуацию, как-то слишком тихо, даже больше - идеально. - Тебе не кажется, что этот типок нам напиздел? Я пока не понял в чем именно, но каким-то наебаловом попахивает. - Задираю подбородок, делая глубокий вдох: обоняние меня никогда не подводило, - сырость, дерьмо, земля, старый мусор, возможно .. пара трупов. Ничего необычного. Заглянем внутрь? Или ты хочешь осмотреться? - Делаю несколько шагов вдоль стены здания, подбираюсь к краю окна, точнее, сейчас это зияющая дырища, но когда-то предполагалось иное. Заглядываю внутрь, окидывая взглядом темное помещение, делаю вдох, стараясь вобрать как можно больше запахов. Там пахнет гнилью и пылью, больше ничем. Поджимаю губы и спешно забираюсь внутрь, мне эти прогулочки на свежем воздухе уже в печенки пробрались . Ненавижу погоду Шотландии. Внутри хотя бы посуше.  это мыслью я наступаю в лужу. - Блядь... - Рычу себе под нос, иногда поражаясь собственной внимательности и удаче. И как мне еще башку-то не снесли, при всем моем везении.

Отредактировано Jack Ryder (Пятница, 8 февраля, 2019г. 23:16:08)

+5

2

Здравствуйте! Спасибо, что присоединились к нашему проекту с тестового форума.

Jack Ryder написал(а):

Примерно через полтора-два месяца скитаний мы наткнулись на ребят, которые зовут себя "Движением". Выживать в группе проще, чем в одиночку. Это заставило нас остаться с ними.

В "Движение" принимают далеко не всех. Мы понимаем, что с уровнем подготовки вашего персонажа и персонажа Angel Carter не принять их трудно, но хотелось бы увидеть более развернутое обоснование.

В остальном претензий к анкете нет. Ждём правок для принятия в игру.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Вы здесь » dead eye: doomsday » The Dead Zone » Jack Ryder, "Движение"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно