полезные ссылки

dead eye: doomsday

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » dead eye: doomsday » The Dead Zone » Frank Warren, «Новое начало»


Frank Warren, «Новое начало»

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

https://i.pinimg.com/originals/54/6b/bb/546bbb430f7afb72c117a5cfa4283a30.gif
michael fassbender

I. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Имя персонажа:
Frank Christopher Warren | Фрэнк Кристофер Уоррен

Возраст, дата и место рождения:
40 лет; 11.08.1980; Нельсон, Новая Зеландия.

Место проживания:
Ванака, Новая Зеландия.

Лояльность и занятость:
«Новое начало», дозорный, мастер на все руки.

Уровень подготовки:

III уровень — человек, имеющий все задатки, чтобы выжить в одиночестве. При наличии оружия способен убить и обезвредить зомби.

Общее описание:
Семья:
• Кларисса Уоррен - мать, владелица небольшого придорожного мотеля;
• Кеннет Спенсер - отец, в прошлом географ, сейчас прикован к инвалидному креслу. Получил травму позвоночника после неудачного спуска в пещеру. Родители Фрэнка никогда не жили вместе, они даже не состояли в браке. Но сейчас мать считает своим долгом ухаживать за больным отцом;
• Оливия Митчелл - младшая сестра, биолог, на данный момент живет на Аляске с мужем и детьми;
• Кэтрин Льюис - первая жена, журналист;
• Джейн Уоррен - вторая жена, медсестра;
• Джошуа Уоррен - младший сын, восемь лет, мертв;
• Айви Уоррен - старшая дочь, 18 лет.

Fink - Looking Too Closely

Ты любил так много вещей, Фрэнк. помнишь? Помнишь, как вы с отцом ранней весной спускались на байдарках по реке, как ты морщился от ледяных брызг, как больно сдавливал плечи неудобный спасательный жилет ярко оранжевого цвета, как бурная река приглушала своим ревом задорный крик отца, который подбадривал тебя и обещал, что на том берегу тебя обязательно ждет приз - огромный хот-дог с щедрой порцией горчицы и острого перца. А потом, уставшие, но неимоверно счастливые, вы сидели на берегу с удочками в руках и ловили разноцветных рыб, чаще всего это занятие сопровождалось задумчивым молчанием. Каждый из вас думал о своём. Вероятно, отец в этот момент думал о том, заняла ли твоя младшая сестра призовое место на очередном конкурсе юных изобретателей. Стоит ли разбирать на металлолом ваш семейный фургон лимонного цвета, где по счастливому стечению обстоятельств родился ты, в ночь на одиннадцатое августа 1980 года. Ты родился по пути в больницу, в дороге, возможно, именно по этой причине ты любил долгие путешествия, в которые отец всегда брал тебя с собой, а чуть позже к вам присоединилась Оливия - твоя младшая сестра. Мистер Спенсер с гордостью называл вас "дети - маугли", потому что с юных лет приучал вас жить в гармонии с природой, показал и рассказал, как выживать в дикой природе и привил любовь к братьям нашим меньшим. Мистер Спенсер известный в узких кругах географ, человек педантичный и поразительно умный. Тебе никогда не было скучно в компании отца, более того, рядом с ним ты всегда отдыхал от бесконечной болтовни неугомонной матушки, которая вела домашнее хозяйство и следила за порядком в мотеле. Скромность украшает человека - так часто повторял твой отец, посему жили вы так, чтобы не привлекать к себе лишнего внимания, а соседи/друзья и коллеги отца знали о вас только с лучшей стороны. Однако, как бы прекрасно все не казалось на первый взгляд, ваши с Оливией родители вместе не жили, а отец навещал вас только по выходным, ссылаясь на то, что работа не может стоять в стороне, а сам он просто жить не может без постоянных разъездов и экспедиций. Ты до сих пор не знаешь, любили ли твои родители друг друга или нет. Но по крайней мере, свидетелем их ссор ты никогда не был.

Ты презирал так много вещей, Фрэнк. Разговоры о политике, насилие в любом её уродливом проявлении, вишневые пироги матери, что всегда отдавали кислотой и горечью, старшего брата отца, который часто гостил  у вас летом вместе со всем своим шумным и беспардонным семейством. И хоть ваши корни тянутся далеко из великой Англии, а в венах ещё найдется местечко для благородной голубой крови, дядюшка рьяно поддерживал традиции американцев, проживал на ферме в Техасе, был не только большим фанатом свинины, но и сам порой напоминал тебе огромного хряка, рыльце у которого постоянно в пушку. Ты всегда удивлялся тому, как люди, имеющие одно ДНК могут так разительно отличаться друг от друга. Все же, тактичность и порядочность тебе точно досталась именно от отца. И ты всякий раз замечал это, когда вы все вместе сидели за обеденным столом. Липкие шутки нескончаемым потоком слетали с засаленных губ дяди, от его слов пропадал аппетит и хотелось поскорее провалиться сквозь землю, лишь бы ничего из этого не слышать. Но больше всего ты не выносил старшего сына дяди - своего двоюродного брата Билли. Вы цапались с ним по любому поводу, стоит только вспомнить твой горячо любимый домик для муравьев, который ты собирал довольно долго и мечтал сделать целую муравьиную ферму. Помнишь, как несносный Билли разбил не только этот домик, но и все твои мечты? А потом у тебя что-то звонко хрустнуло на переносице, в носу стало неожиданно горячо и несколько капель багровой крови упали на белоснежный ковер. Билли в этот момент ликовал, ведь зануда Фрэнки наконец-то получил по носу, а ты был в полной растерянности, зажимал лицо рукой и чувствовал, как от боли сводит скулы. Ты не стал продолжать конфликт, просто ушел в ванную комнату, дабы привести себя в порядок, а ночью весь дом проснулся от истошных криков Билли: кто-то запустил к нему в пижамные штаны целую роту красных муравьев. И пока все взрослые бегали из одного угла к другому, помогая бедняжке Билли, вы вместе с Оливией наблюдали за всем этим цирком через замочную скважину и тихо хихикали. Мстить ты, все-таки, умел красиво.

Ты боялся так много вещей, Фрэнк. Первый день в новой школе, проблемы с социализацией, как дети отнесутся к твоему заиканию, замкнутое пространство, отвечать перед большой аудиторией, последний столик в столовой для лузеров. Ты никогда не относился к числу модных ребят, которые носят кожаные куртки не для того, чтобы согреться. Вплоть до выпускного класса ты послушно заправлял рубашку в штаны и носил маленькую расческу в переднем кармане пиджака, как это делал и твой отец. У тебя не было других примеров перед глазами, кроме него. Если отец носит квадратные очки, значит, их должен носить и ты. Если отец до работы добирается исключительно на велосипеде, то и ты поступаешь точно так же. В старших классах на смену шахматного клуба пришла легкая атлетика и твоя жизнь заиграла новыми красками. На горизонте появилась Кэтрин Льюис - звезда театрального кружка и просто рыжая сука. Никто не знал, что это мимолетное увлечение закончится браком и рождением дочери.

Ты совершал так много ошибок, Фрэнк. Поступление в университет на финансиста, отношения с Кэтрин, покупка лотерейного билета на все последние деньги, подработка в китайском ресторанчике, после которого ты целый месяц вонял тухлой рыбой, рождение первенца, покупка пылесоса с рук, свадьба не на той. Ты стал семейным человеком в двадцать два года. Не слишком ли рано, Фрэнк? Так однажды поинтересуется у тебя Оливия, на что ты промолчишь и лениво толкнешь носком ботинка детскую кроватку, где мирно посапывала Айви - твоя дочь. Вы с Кэтрин хорошо спелись - так заметит ваш общий друг Джордж, на что ты лишь вяло усмехнешься. На самом деле, отношения с Кэтрин ладились с трудом. Она грезила лишь о карьере главного редактора глянцевого журнала, а тебе в это время приходилось не только учиться в университете, но и пытаться заработать где-то деньги хотя бы на памперсы для дочери. Айви росла чудесной девочкой, не требовала к себе много внимания, была очень терпеливой и послушной. Она даже до последнего терпела пчелиный укус, если бы не аллергическая реакция, то никто даже не узнал бы об этом инциденте. Семейная жизнь была для тебя хождением по мукам, но продлились этим муки целых пять лет. Конечно, ты любил свою дочь, но если рядом с тобой спит нелюбимая женщина, то ребенок тут вряд ли, чем поможет. В двадцать восемь ты наконец-то стал абсолютно свободным человеком. Собирая вещи, ты поклялся сам себе, что больше никогда не женишься. Купишь себе верного пса, переедешь жить к океану, будешь изучать серфинг, читать научную фантастику и трахать аппетитных мексиканок на песчаном и безлюдном пляже. Но на твоем пути совершенно случайно появилась Джейн Фостер - твоя вторая жена, с которой все вышло совершенно по-другому. Ваша встреча произошла всего лишь через год после твоего развода. На тот момент ты уже работал риелтором, втюхивал наивным дурачкам не совсем хорошее жилье за приличные деньги и особо ни о чем не переживал. Джейн же была молоденькой студенткой медицинского колледжа, которая только недавно переживала болезненный разрыв со своим парнем и искала квартиру для съема. Закружилось у вас все довольно быстро, как бывает у молодых и влюбленных. Далее свадьба, переезд в Ванаку, покупка симпатичного домика с зеленой лужайкой и наконец рождение малыша Джошуа. Айви и Кэтрин остались в Нельсоне.

Ты не переставал верить, Фрэнк. В то, что, все в конце концов наладится. Эпидемия странного вируса настала вас в дороге, когда ты, Джейн, Джошуа и Айви колесили по Новой Зеландии. Невзирая на все протесты Айви, ты все-таки решился на такое длительное путешествие, тем более, чем Кэтрин дала сама на это добро. В семейный фургон были закинуты все необходимые вещи, на карте галочками отмечены места, где вы собирались побывать. Несмотря на довольно натянутые отношения между Айви и Джейн, ты надеялся, что твои любимые девочки все-таки смогут найти общий язык друг с другом. Да и из-за своей работы ты практически не видел, как растет твой сын. Поэтому ты был уверен, что такое семейное путешествие пойдет всем на пользу. Но в пути Джошуа неожиданно заболел. Джейн говорила, что сын всего лишь простудился, но температура с каждым днем все поднималась и поднималась. Не смогли помочь даже врачи больницы, где вы остановились на какое-то время. Обеспокоенная таким положением дел Джейн, требовала от врачей полного обследования ребенка, но они сами не понимали, что с ним происходит. Тогда на семейном совете было принято решение забрать Джошуа из больницы и поехать в более специализированное учреждение, где будут компетентные специалисты. Однако в дороге мальчику стало еще хуже, спустя примерно час он скончался. А далее произошло то, что трудно объяснить до сих пор. Джошуа очнулся после смерти, но был уже совсем другим. Дошло до того, что он попытался отгрызть кусок мяса с шеи Айви. Ты помнишь тот выстрел, Фрэнк? Кажется, что он до сих пор звенит у тебя в ушах. Выстрел, который поставил точку окончательно. Пуля попала точно в лоб Джошуа. Истерические крики Джейн, рыдания Айви, а потом звенящая тишина. И пустота внутри. Пустота, что осталась в твоей душе до сих пор. Какого это, Фрэнк? Убивать собственного ребенка? После случившегося ваш семейный фургон накрыл траур. Ты, Джейн и Айви стали, словно, чужие друг другу. Никто больше не смеялся, никто не задавал глупые и наивные вопросы, вызывая тем самым теплую улыбку на лице. Жена и дочь винили именно тебя в том, что произошло с Джошуа. Ты был морально убит всем, что произошло. Вокруг творился настоящий конец света. Вы, будто попали в какой-то слишком реалистичный фильм ужасов. Люди умирали, а после воскрешали вновь, ведомые лишь диким чувством голода. По пути обратно в Ванаку, вы оказались в окружении мертвых. Силы были отнюдь не равны. Что ты мог сделать один с несколькими ходячими? Джейн и Айви слишком слабы для того, чтобы им противостоять. Но чудо все-таки произошло. К вам на помощь подоспели люди, которые как потом оказалось жили на ферме. Теперь ты, Джейн и Айви стали новыми членами общины.

Навыки и увлечения:
Фрэнк никогда не боялся грязной работы, поэтому на ферме может не только помидоры и огурцы посадить, но и гвоздь в стену забить/табуретку смастерить из подручных материалов. Физически сильный и быстрый, но возраст все-таки берет свое, поэтому с 20-летними ребятами соревноваться точно не собирается. Знает, что такое оружие и как оно стреляет (в подростковом возрасте всему этому научил отец), но уверенно себя чувствует с ножом. Умеет ориентироваться в незнакомой местности.

Инвентарь:
Пистолет HK P7, охотничье ружье (с собой не носит, лежит в багажнике фургона), удочки, нож, пачка сигарет, зажигалка, обезболивающие таблетки (в последнее время часто страдает от мигрени), компас, наручные часы, колода игральных карт, фляга stanley (где плескается далеко не вода), мятные конфетки, брелок с рюкзака сына, ключи от фургона.

II. ОБ ИГРОКЕ

Казнить нельзя помиловать:
Можно кинуть на съедение мертвым.
Связь:
Почта, лс, скайп могу скинуть, если будет нужно.

Пример игры:

пост

Расплескав добрую половину пива на уже не совсем свежую футболку, я стремительно летел куда-то на дно. Хотя раньше мне казалось, что подать ниже уже просто некуда. В моём кошельке осталось всего пару баксов, их хватит только на такси, которое мне под конец вечера определенно понадобится. Я приеду в свое холостяцкое жилище ближе к утру, не обращу никакого внимания на мигающую красную кнопку автоответчика и, спотыкаясь об пустые бутылки и прочий мусор, благополучно доберусь до смятой постели. Я прошу бармена обновить, время близится к закрытию. К сожалению, я не в элитном клубе, не пью дорогой виски и не нюхаю чистейший кокс. Но я определенно мог бы, если бы позволил бюджет (читай: если бы я не разругался с отцом окончательно и бесповоротно). Ах да, мой отец. Он знает обо мне абсолютно всё, что я из себя представляю и чего стою. Когда-то я был славным парнем с чистыми взглядом на этот мир, мог добиться определенных высот в спорте, самостоятельно построить свою карьеру и доказать отцу то, что я могу без него. А в итоге, что я имею? Большие долги, стремительно развивающийся алкоголизм, полное равнодушие к этой жизни и дешевую бутылку алкоголя в руках. Я облажался по всем фронтам и не знаю, как всё исправить. Я с детства привык, что все мои проблемы решает кто-то другой: мать, отец, школьные учителя. Мне были все должны, а я никому и ничего. Такое потряблядское отношения к людям привело меня сюда, в бар на отшибе, где из всех развлечений есть только один бильярдный стол, да потрепанная жизнью ночная бабочка, снующая от одного мужика к другому. В глазах бармена я читаю вселенскую тоску. Такая тоска может быть либо по родному дому, либо по отличной работе, где тебе не придется вкалывать дни и ночи напролёт, но карманы твои будут жадно трещать по швам от изобилия зелёных купюр. Сколько он уже работает здесь? Год, два, а может с момента самого открытия? Судя по всему, этой халупе чёрт знает сколько лет. Бар наполняет кантри, что звучит из старенького радиоприёмника, благодаря этому создается впечатление, что я нахожусь в Техасе, а не в столице штата Джорджия. На стене за барменом висят огромные рога буйвола, пожалуй, это единственная достопримечательность данного заведения. И чтобы как-то расположить к себе собеседников, бармен заводит свою старую шарманку о том, как и при каких обстоятельствах было забито это чудо-животное. Туристы слушают эти бредни с неподдельным интересом, а постоянные посетители демонстративно зевают. Я здесь оказался первый раз, но мне было абсолютно плевать на рога и буйвола. Я пришёл сюда с одной единственной целью - напиться в дрова и я смело шёл к этой цели. Рядом со мной сидел изрядно пьяный мужчина с блестящей лысиной на макушке, он уже не соображал какое пойло в себя вливал, окончательно отчаялся. Незнакомец не переставал твердить о том, какие бабы суки и как его, такого бедного и несчастного, пытается свести в могилу жена. Я не знал, что чувствует этот человек, так как узами брака не был обременен, но мужская солидарность не позволила мне остаться в стороне. Меня вдруг осенило, что каждый посетитель бара страдает от червоточины в душе. Они бегут сюда в надежде спастись, утопить все свои страхи и сомнения в алкоголе, хотя бы этим вечером почувствовать себя свободными. Если бы я был гончей и участвовал в забегах, то определенно побил бы все рекорды, собрал бы все медали. Я уже сам не могу понять, отчего так отчаянно бегу и когда уже нужно остановиться. Но кровавое месиво вместо лица того парня, которого я убил в пьяном бреду, вмиг напоминает мне о том, что моя остановка ещё будет не скоро. Как его звали? Гарри? Генри? Чёрт, я даже имени его не запомнил. Я беру себя в руки, стараюсь оставить свои ночные страхи позади и пододвигаю к мужику новую бутылку пива.
— Всё так плохо? - интересуюсь я, делая маленький глоток. Бутылка в моей руке уже нагрелась, отчего содержимое теперь имеет неприятный теплый вкус. Не люблю теплый алкоголь. Мужчина протёр влажный лоб салфеткой, бросил в мою сторону встревоженный взгляд, будто я застал его зачем-то непристойным. Он пару минут сканировал меня взглядом, решаясь, стоит ли мне доверять свои семейные проблемы, после чего махнул рукой и тяжко вздохнул. Нет лучше психолога, чем пьяный незнакомец в баре. Мне, на самом деле, не хотелось слушать его откровения, но я понял, что эта беседа сможет спасти меня от безумия в голове. Он пододвинулся ко мне почти вплотную, чтобы ни одно сказанное им слово не было украдено кем-то посторонним.
— Понимаешь, дружище, брак слишком переоценен. Я вижу, что ты ещё молод, но прошу, не повторяй моих ошибок. Моя Люси, о Люси. От него несло перегаром и сыром. Я еле заметно отодвинулся, потому что этот специфический запах растревожил мой желудок. Все ещё по-прежнему незнакомец одной рукой обхватил голову, зажмурился, а его плечи начало слегка трясти. Ну, начинаете, скупые мужские слёзы. Я перевел удивленный взгляд на бармена, но тот лишь развел руками, мол, не моя забота. Я уже начал жалеть, что завязал с ним разговор.
— Эй, тихо. Бабы - стервы, а ты красавчик, - я хлопнул его рукой по спине, но кажется, не рассчитал силы, так как мой горе-собеседник пошатнулся. Он взял со стола салфетку, которой до этого вытирал лоб и смачно в неё высморкался. Мужик посмотрел на меня так, будто я был его спасителем, Иисусом Христом, мать его. А я только сейчас посмотрел на него с другой стороны. Передо мной сидел типичный офисный клерк, который к своим сорока годам не добился в жизни абсолютно ничего. Возможно, по молодости и сдуру он женился на легкомысленной девице, которая к тому же почти сразу же залетела. С каждым годом Люси только набирала в весе, рожала одного ребенка за другим, сосала из бедолаги деньги, только деньги и больше ничего. И вот сейчас раскрылась страшная правда: всё это время Люси изменяла ему с другим мужчиной, а он сам пытался прокормить семью. Жалкое зрелище, не правда ли? Мне вдруг захотелось сделать для этого человека что-то стоящее, как-то ему помочь. Но не успел я ничего предложить, как мужика скрутило пополам, отвратительная зелёная жижа, волной вырвалась из недр его существа.
— Блять, какого хера? - заорал бармен, как ошпаренный. Он даже подпрыгнул от такого сюрприза. — Отведи его в туалет, а то он сейчас всё мне здесь заблюёт. Мне ничего не оставалось делать, как взять мужичка под белые рученьки и оттащить в сторону уборной. Мне показалось, что он весил целую тонну, а пока мы ползли, он не прекращал блевать. Плечом я толкнул дверь туалета, мужик что-то невнятно произнес и рухнул на пол. Я подошел к раковине, включил холодную воду и умылся, выглядел я отвратительно. Ещё раз взглянув на тело, что распласталось у меня под ногами, я вышел из туалета, прикрыв за собой дверь. Дальше пусть сам, не моя забота. К моему приходу бармен уже всё убрал, а за столиком я приметил незнакомую девушку. Что она тут делала в такое время? Отчаянный поступок, однако. Я снова уселся за барную стойку, заказал ещё выпить. Мою спину прожигал взгляд этой странной леди.

Отредактировано mockingbird (Пятница, 15 февраля, 2019г. 21:55:05)

+4

2

mockingbird, здравствуйте! Извините за ожидание.

правки по анкете
mockingbird написал(а):

IV уровень — физически сильный и выносливый человек, обладающий всеми необходимыми навыками для выживания. Способен не только избежать атаки зомби, но и обезвредить его, а также защитить других.

DED написал(а):

● описания уровней подготовки — скорректирован IVй

IV уровень — физически сильный и выносливый человек, обладающий всеми необходимыми навыками для выживания. Способен не только избежать атаки зомби, но и обезвредить его, а также защитить других. Преимущественно военные, полицейские и т.д. Люди, проходившие специализированное обучение. Кружок стрельбы в колледже не считается.

Согласно вашей анкете - персонаж специальной подготовки не проходил. Рекомендуем скорректировать уровень до третьего.

mockingbird написал(а):

Не смогли помочь даже врачи в ближайшей по пути больнице, ребенку становилось хуже. В итоге, Джошуа скончался, а после произошло нечто странное и страшное. Мальчишка пришел в себя после своей смерти, но был уже совершенно другим. Дошло до того, что он попытался отгрызть кусок мяса с шеи Айви. Ты помнишь тот выстрел, Фрэнк?

Данный отрывок биографии подразумевает несколько вещей:
● по логике тело Джошуа всё ещё должно было находиться в больнице в те два-три часа, когда произошло "воскрешение" ребёнка;
● Фрэнк имел при себе огнестрельное оружие (у него есть лицензия на ношение?), которое ему каким-то образом удалось пронести в больницу (почему у риэлтора был с собой пистолет? самозащита не является достаточным аргументом для законов Новой Зеландии для получения лицензии, тем более для его свободного ношения).
Конфликтующие моменты, которые - по мнению администрации - нуждаются в переработке.

Пожалуйста, хотя бы в двух словах опишите, как и когда ваш персонаж попал на ферму: куда пропали жена Фрэнка и его дочь? каким образом Фрэнк вернулся в Ванаку (один?)? как проходил эвакуацию, как умудрился пережить нападения других заражённых?

Жду правок для принятия в игру.

0

3

David Raukawa, я немного добавил информации)
а на счет оружия, то думал, что на ферме ему могли выдать его, раз он дозорный, чтобы охранять территорию.
или это не совсем логично будет?

0

4

mockingbird написал(а):

а на счет оружия, то думал, что на ферме ему могли выдать его, раз он дозорный, чтобы охранять территорию.
или это не совсем логично будет?

Ребёнка Фрэнк застрелил до попадания на ферму, если я не путаю ничего. У него тогда уже было оружие?

mockingbird написал(а):

Тогда на семейном совете было принято решение забрать Джошуа из больницы и поехать в более специализированное учреждение, где будут компетентные специалисты.

Сомневаюсь, что инфицированного и потенциально опасного для общественности пациента транспортировали за пределы больницы. Намного легче привезти специалиста, чем рисковать жизнью человека при смерти.
Если вам хочется убить ребёнка персонажа, то это можно сделать не только огнестрелом.
Если вам хочется именно застрелить его - это можно сделать не в больнице, а на территории той же фермы в Ванаке (хотя вряд ли бы их впустили, если бы узнали, что с ними инфицированный).
Другой вопрос насчёт попытки Джошуа укусить сестру: она была укушена или нет? Если даже ему не удалось оторвать зубами кусок мышечной ткани, но была повреждена кожа и слюна успела попасть в кровь - то второго ребёнка у Фрэнка не станет тоже довольно скоро.
Если не удалось - поднимается другой этический вопрос: убивать собственного ребёнка за несовершенный укус (учитывая, что подразумевается только начало эпидемии, когда ещё далеко не всем известны обстоятельства)? Вам судить, как поступил бы ваш персонаж, но судя по его описанию в анкете - это выглядит очень неправдоподобно. Это всё равно, что стрелять в собственную собаку превентивно по подозрению в бешенстве.

0

5

David Raukawa, хммм, надо подумать над этими вопросами еще раз
согласен, есть несостыковки
я перепишу и дам вам знать

+1

6

David Raukawa, просто понимаете, в чем дело хд
убийство ребенка мне нужно именно для развития моего личного сюжет в дальнейшем
и я как бы немного застопорился в этом плане, как это можно будет разыграть логично

David Raukawa написал(а):

Другой вопрос насчёт попытки Джошуа укусить сестру: она была укушена или нет?

она не была укушена, Фрэнк успел это предотвратить
когда он на нее напал

0

7

mockingbird, как я упомянул выше, у вас есть два варианта:

David Raukawa написал(а):

Если вам хочется убить ребёнка персонажа, то это можно сделать не только огнестрелом.

David Raukawa написал(а):

Если вам хочется именно застрелить его — это можно сделать не в больнице

1. Вышибайте мозги тяжёлым предметом, который может оказаться под рукой в морге больницы.
2. Заразите ребёнка уже во время эвакуации, найдите чужое оружие и застрелите его.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Вы здесь » dead eye: doomsday » The Dead Zone » Frank Warren, «Новое начало»


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно